Среднее: 5 (1 голос)

Ольга0303 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:04
Достоинства: быстрый нагрев и закипание жидкости, долго удерживает тепло, доставляет эстетическое удовольствие, очень хороший объём

Подруги подарили мне на день рождение такой вот электросамовар.

Сперва немного растерялась, так как подумала что с ним будет много мороки. И насколько была рада что сомнения и опасения не оправдались! Мой электросамовар заслуживает самых лучших похвал! Прекрасно держит тепло, быстро заваривает , объем 3,5 литра позволяет не бегать кипятить воду на чай снова и снова, когда собирается вся семья или приходят друзья. Заварочный чайник выполнен из керамики, а корпус из нержавеющей стали!

ну и конечно отдельно хочу отметить внешний вид данного электросамовара- это не просто полезная кухонная техника, но и настоящее украшение моей кухни! Самое обычное чаепитие становится каким то праздничным когда такая красота на столе!

Ольга0303 рекомендует Электросамовар Maxtronic MAX-T26

Категория: Чайники