Среднее: 3.9 (всего голосов: 422)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Demochka_1 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:23
Достоинства: поддержка маме и малышу
Недостатки: большие

Начала пить эти витамины за месяц до предполагаемой беременности и пила до родов. Не смотря на высокое "ресурсопотребление" малыша, у меня стали быстро расти и перестали выпадать волосы, ногти стали крепкими и не такими ломкими.

В этой линии витаминов нет йода, для меня это было важным преимуществом, так как у меня на это вещество аллергия- отек квинке.

Что мне не очень нравится в этих витаминах, так это их размер и запах. Чтобы выпить, необходимо разламывать таблетку на две части, иначе она застрянет в горле и вызовет рвотный рефлекс. После того как рукой разламываю-остается запах, который почему то не смывается ничем.

В остальном довольна, так как ни разу за беременность не возникло дефицита каких либо веществ.

Рекомендую для девушек, как беременных, так и планирующих.

Demochka_1 рекомендует Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal – витамины для беременных

ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности ЭЛЕВИТ пронаталь восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Bayer