Среднее: 5 (всего голосов: 4)

mamademida29 аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 05:43
Достоинства: пронумерованы, цветные

Заказала этот набор на лабиринте, очень полезная вещь при изучении английского, карточки будут интересны как совсем маленьким деткам, так и деткам постарше. Буду использовать на своих занятиях)

Вот так выглядит коробочка:

В наборе 333 карточки, 12 тем: семья, дом, еда, природа, растения, животные, человек, одежда, школа, увлечения, профессии, город.

Рекомендации на обратной стороне:

Все очень просто: с одной стороны яркая картинка с транскрипцией. Очень удобно, что карточки пронумерованы, карточки легко сложить по темам.

На другой черно-белой стороне написано слово на русском языке

Отличный дополнительный материал для легкого усвоения лексики английского языка, советую!!!

mamademida29 рекомендует Мои первые английские слова. 333 карточки. Издательство Айрис-пресс

29.03.2016
Ого, как много карточек. Я тоже уже начинаю задумываться о подобной покупке для своих дочерей.
29.03.2016
Я прям с нетерпением жду когда сын подрастёт немного, дети как губки впитывают все. Тем более, не нужно глубоких знаний чтобы работать с этими карточками) и стоят прям копейки)