Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 15:48

Саму повеселило название)) Кто о чем, а я все о любимой "Витьбе"))) Перепробовала практически все сухие завтраки (остались лишь шоколаные ракушки - доберусь и до них)). А сейчас о фитнесс-серии:
Стильная упаковка с изображением стройной девчушки. Хлопья мультизерновые с пшеничными зародышами Еще у Витьбы есть хлопья с пшеничными отрубями - ничего такие)

На обороте полезная информация о пшеничных зародышах - что это, количество витаминой и т.п. Масса пачки довольно большая - 250 грамм (мне хватает на вечерок похрумкать))
Также указано КБЖУ для одной порции (на 30 грамм).

мука пшеничная, мука ржаная, сахар, рисовая крупа, хлопья зародышевые пшеничные, крупа пшеничная дробленая, соль
Может содержать кукурузу, овес
Фото внутри:
КБЖУ:
белки 11, жиры 1.5, углеводы 74, калорийность 350
Я насыпаю хлопья в пиалочку, завариваю чай, загружаю фильм и наслаждаюсь))
Хлопья крупные, легкие, хрупкие, но крошек нет совсем. Очень специфический аромат и вкус - несладкий, какими-то злаками/отрубями, нужно привыкнуть. Мне эта "специфичность" понравилась - надоели привычные вкусы хлопьев.
Половину я умяла под чай, остальное с молоком - вкусно и питательно) хлопья не растворяются в напитке, пропитываются, но остаются хрустящими) Всем рекомендую попробовать данный продукт)
Юлечка Машковарекомендует
01.06.2016