Sambuka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:00
Достоинства: не ощущаются внутри, очень маленькие, при небольших выделениях, шелковистое покрытие

Я абсолютный фанат тампонов, и не признаю прокладки. Потому пользуюсь ими постоянно. И 2 дня из 5 я пользуюсь именно этими тампонами. Никаких других не признаю, т.к. пробовала и не понравилось. Да и на женском здоровье экономить нельзя.

Цена у них приемлема, обычно покупаю упаковку в 16 штук, которых мне хватает на 2 цикла примерно. Они очень маленькие по сравнению с супер. Вводить их не доставляет проблем, т.к. у них покрытие сеточкой, сразу ощущается разница с об оригинал, с теми приходится тяжело. Нитка держится крепко. Еще не разу они меня не подводили. Меняю я их примерно раз 4-6 часов, ночью правда получается 8. К гинекологу хожу и анализы у меня идеальны, никаких проблем они у меня не вызвали. Чаще менять не вижу смысла, да и нельзя этого делать, т.к. частая смена нарушает микрофлору. Ежедневками не подстраховываюсь, да и не требуется. СТШ они не вызывали.

Тампоны однозначно рекомендую, ведь качество у них на высоте!

Sambuka рекомендует Тампоны Ob Pro comfort mini

Лучшие тампоны для тех, кто только начинает пользоваться тампонами. Их действительно легко вводить, благодаря маленькому размеру и диаметру, зауженному кончику и уникальному шелковистому покрытию SilkTouch. Состав: нетканое полотно, впитывающее вискозное полотно, хлопчатобумажный шнур. Прилагаемая инструкция по использованию тампонов содержит информацию о менструальном СТШ - редком, но опасном заболевании. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Тампоны
Брэнд: Ob
  • Лучшие для меня.

24.04.2014
    NastyaRabbit аватар

Добрый день. Мне 12 лет, мое знакомство с тампонами началось недавно, около 8-10 апреля. Месячные пришли через год после того, как были последний раз. С моими узкими джинсами прокладки носить жутко не удобно, но я терпела. Потом подумала "А почему бы мне не попробовать?". Т.к.

• Непригодные

22.09.2012
    екатерина горбатова аватар

Какая я была счастливая,когда появились тампоны ob.Мне очень комфортно было ими пользоваться,пока не произошёл один неприятный конфуз,из-за которого я попала на гинекологическое кресло.Со мной доктор провозился целый час,дабы извлечь из меня этот злостчастный тампон Ob.Как оказалось оборвалась…

• Лучшие

04.11.2015
    Сластя ツ аватар

Начала пользоваться этими тампонами, когда еще училась в школе, к слову сказать, я была единственной девочкой,которая не пропускала физкультуру )) Более чем за пять лет использования ни разу не оторвалась веревочка, не подвели ни разу.

• О счастье мне было...

08.09.2015
    leromantik_ann аватар

Ну...как и многие девушки я сначала очень боялась.Перечитывала статьи,думала,решала...и вот,все же решилась не страдать ерундой и купила упаковку по акции кажется(или нет)...Единственный минус-в общественном месте эту "процедуру"проводить ну просто "бррр" и хочется побыстрее вернуться к старым…