Опубликовано 31 Август, 2013 - 15:25

Последнее время моя небольшая коллекция лаков стала пополняться. Количество лаков перевалило за 10 штук, поэтому просто хотя бы для того, чтобы знать какие оттенки лака у меня есть, а также, чтобы была возможность выбрать лак без доставания всех пузырьков, я и заказала на сайте [ссылка] эти дисплеи для демонстрации лака.

Заказала две штучки. На первое время мне их хватит, так как на каждом дисплее по 20 ноготков. Каждый дисплей был упакован в свой пакетик. В принципе дисплеи дошли в нормальном состоянии, лишь у одного на ноготке был отколот кусочек пластика сбоку, но, я думаю, это брак самого дисплея.

Дисплеи сделаны из тонкого белого пластика. Не сказать, что он совсем хрупкий, но и особо прочным его не назовешь. В принципе, если особо его нигде не кидать и хранить бережно, прослужит довольно долго.

Что мне понравилось, ноготки закреплены непосредственно на пластине, то есть при использовании вероятность того, что пластиковый ноготь отломится, минимальна.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта [ссылка] можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
31.08.2013
прикольные лаки)
06.04.2014
Интересно. Можно выдумывать новые варианты дизайна ногтей. Подумаю над приобретением. Спасибо Вам.