дарья2512 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 11:29

Журнал девять месяцев появился у меня во время беременности, заказывала его через Совместные покупки по цене около 10 -15 рублей.

В журнале есть достаточно много информации для беременных, и я бы сказала для планирующих беременность. Понравилось, что большинство статей идут в позитивно ключе, а в период беременности - это очень важно. Есть статьи про обследования, питания, роддома и т.п.

Помимо полезной информации, в журнале достаточно много фотографий беременных, что тоже настраивает на позитивный лад и напоминает женщине, что и в этот период можно выглядеть красиво. Помимо этого в каждом выпуске есть истории женщин о том, как у них прошла беременность, с чем они столкнулись и т.п., при этом даются рекомендации психолога и медика.

Приобрести рекомендую поскольку журнал интересен, да и стоит недорого.

дарья2512 рекомендует 9 месяцев (Девять месяцев)

Категория: Газеты и журналы
интересный журнальчик Innocent