Опубликовано 11 Июль, 2013 - 15:36

Свадьба...прекрасное событие в жизни каждой девушки, к нему нужно тщательно заранее готовиться и помимо выбора зала, авто, украшений, составления списка гостей и меню угощений для них.ии и пр. для каждой невесты основная головная боль - это ВЫБОР СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ.

У меня скоро состоится это грандиозное событие и я решила с помощью интересной передачи "Война невест", которая проходит на телеканале "Пятница" взять себе на заметку пару дельных советов по выбору свадебного наряда.

Суть передачи заключается в следующем: 4 девушки, которые выбирают себе свое свадебное платье, которое в случае успеха у жюри достанется одной из них в собственное владение, до этого они хвастаются своим гардеробом и опытные дизайнеры и ведущие свадеб дают им комментарии.

Больше всего мне нравится Сергей Зверев, по правде у меня двоякое отношение к нему как мужчине, но как стилист и дизайнер - он безупречен, отличный профессионал своего дела, а самое главное, что каждый его комментарий относительно фасона, стиля и декора свадебного платья очень полезен и интересен.

Смотрите это шоу, выбирайте свой идеальный и неповторимый свадебный наряд, чтобы быть самыми красивыми на своем празднике жизни.

Достоинства
  • Помогают полезными советами при выборе свадебного
Маркиза ангеловрекомендует