Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 15:17

Как известно, цельнозерновой хлеб и цельнозерновые хлебцы - это оптимальный выбор из хлебобулочных изделий для тех, кто следит за своим питанием, так как покупать хлебцы с дрожжами и пшеничной мукой - это практически то же самое, что покупать обычный традиционный хлеб.

Обычно я покупаю цельнозерновые хлебцы другой марки (в 2,5 раза дороже), но недавно в "Магните" увидела эти хлебцы и заинтересовалась. Упаковка - 80 грамм стоит 23 рубля.

Информация и состав:

Хлебцы вполне качественные - не рассыпаются, держат форму, и не очень пересушенные, при этом - довольно приятные на вкус. Они отлично подойдут для фитнес-перекуса, например, если их намазать мягким творогом, посыпать специями и зеленью и выложить на них морепродукты или овощи, или то, что Вы обычно предпочитаете для перекуса.

Хорошие бюджетные хлебцы.

Рекомендую.

Достоинства
  • вкус
  • польза
  • цена
Antuannaрекомендует
21.11.2015
Обожаю их
04.02.2016
Тоже такие купила сегодня. Меня смутило, что даты производства нет. Год есть, даты нет
  • Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать вам о своих самых любимых хлебцах.Именно эти хлебцы я всегда ем с большим удовольствием. Всем известно, что хлебцы очень полезны для нормальной работы кишечника. Их я могу употребить как самостоятельное блюдо с сладким чаем или кофе.
  • 18.06.2015
    Хрустящие хлебы- это моя слабость, я покупаю и пробую разные, а вот на эти почему-то поглядывала с некоторой опаской, так как они мне казались грубыми по их внешнему виду. Но недавно я решилась купить их в магазине Магнит и нисколько не разочаровалась, хлебцы мне очень понравились.