Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 17:45

Долгое время обходилась кремами и внешними средствами для ухода за кожей. Но, как ни крути, без внутреннего питания кожа начинает ухудшаться.

У меня с возрастом кожа стала очень сухой, было постоянное желание подмазать ее кремчиком в течение всего дня. Это стало основной причиной опробовать таблетки лора. Мне понравился состав. Благодаря гиалуроновой кислоте в коже сохраняется влага, и она становится более упругой. Также в таблетках есть витамин Е, раньше пила его отдельно – настоящая добавка для женской красоты.

Когда начала принимать таблетки, перестала, чтобы переизбытка не было. Пропила пока одну пачку лоры, как раз вышло чуть больше месяца, минимальный рекомендованный курс. В середине приема стала отмечать положительные изменения.

Ушла проблема сухости кожи, дневного и ночного крема стало вполне хватать для хорошего увлажнения в течение всего дня. Еще очень порадовало улучшение цвета лица, у меня вечно оно серо-бледное от недосыпа. А тут даже порозовело)) Благодаря гиалуронке кожа подтянулась, более гладкой стала и на вид, и на ощупь. От морщин таблетки вряд ли полностью избавят, но для визуального улучшения состояния кожи подходят.

Достоинства
  • Подтягивают и отлично увлажняют кожу
Недостатки
  • Не разглаживают глубокие морщины
Ольга Евдокименкорекомендует