Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 10:12

Купила кошке очередной ошейник, на этот раз выбрала в красном цвете от голландской марки Beaphar, сказано, что он защищает кошку от блох и клещей на протяжении 6 месяцев.

Показания: профилактика и лечение энтомозов кошек (вши, блохи, власоеды). Профилактика поражения кошек иксодовыми и чесоточными клещами

До этого у нас были ошейники в зелёном, синем и чёрном цветах.

Ошейник запакован в пакет, после его вскрытия и того, как наденете ошейник на кошку необходимо тщательно вымыть руки!

Ошейник никак не мешает жизнедеятельности кошки, она без помех вылизывается и ест. У него удобная застёжка.

Этот полезный «аксессуар» имеет специфический запах, который постепенно выветривается, но животному он дискомфорта не приносит.

Кошка так спокойно реагирует на свой новый ошейник потому, что он правильно одет: до шеи животного остаётся 1,5 свободных сантиметра.

Моя Сонька

Носит уже 3 недели, никаких побочных эффектов не проявилось, кошка ведёт и чувствует себя, как и прежде. С первого дня ношения, животное не обращает на ошейник никакого внимания.

Конечно, только вам решать, нужен ли кошке такой полезный аксессуар, но т.к. моя Соня хорошо на них реагирует - обновляю ошейники регулярно, как и рекомендуют производители!

Информация:

Цена 220 руб ➜ прямая ссылка на ошейник

Заказывала в интернет-магазине Zoogoods | мой отзыв на Zoogoods

В итоге имеем чистую, довольную кошку, без паразитов и риска их появления!

Посылка с Zoogoods
⇩Посылка с Zoogoods⇩

Шампунь антипаразитарный из серии ECOLOGIC LINE

P.S.: мордашка кошки на упаковке видимо зависит от цвета ошейника, т.к. на страничке заказа такая же кошкоморда, как и на главной фото этой ветви.

P.S.S.: кличка – Соня, порода русская голубая, кошке почти 5 лет, стерилизованная.

@terina_blogрекомендует
26.11.2015
Отличный ошейник,когда и я такой приобрету кошке? Laughing out loud
26.11.2015
Тоже ошейники регулярно покупаю.
26.11.2015
Очень хороший ошейник! Мамин кот в этом году летом на даче в таком ходил - ни одного клеща, ни одной блошки Smile
Какая красавица Smile
котя просто бесподобен!
26.11.2015
скоро он уже будет неактуален, если только на весну
26.11.2015
а нашим котам ошеиники не помогают(
26.11.2015
Такой ошейник - незаменимая вещь для котов, у которых есть доступ на улицу. Я своему коту этот доступ уже перекрыла)) хотя этой весной я выгуливала его на шлейке, и параллельно обрабатывала почти каждый день спреем от клещей и блох (в целях профилактики).
26.11.2015
Пробовали подобный ошейник, хорошая вещь Wink
26.11.2015
Кошка - просто загляденье ) мне кажется, красный ей к "лицу" ))
26.11.2015
К серому цвету Сониной шерстки очень идет красный цвет ошейника Smile
26.11.2015
надо купить его для своего кота Smile
26.11.2015
Когда котик гулял на улице, покупала ему похожий ошейник от блох Smile Но сейчас он дома сидит, поэтому необходимость в ошейниках отпала
Киса просто красотка Smile
Модная киса у Вас)) А мы по-старинке все черный, да черный Smile
26.11.2015
Котейка очароваха! У нас знакомство с ошейником было единократным и печальными - кошка была им очень недовольна и пыталась снять, в итоге застряла в застежке зубами и если бы меня не было дома, то неизвестно чем бы все дело кончилось. Sad
Кошка Соня просто красотка))) Love
Моя кошка сидит дома, а кота я выгуливаю каждый вечер на поводке)))
Ошейники нам, к сожалению, не помогают. Спасают капли от блох, которые я раз в месяц капаю коту на холку.
От Beaphar, правда, еще не пробовали. Может, он окажется эффективным)))
26.11.2015
Какое чудо и ошейник отличный по действию, да еще и не мешает. Smile
Красатулька кисулька Love
Киса в коробке Love
Кошка - красотка Love
26.11.2015
Классный котейка! У вас снег уже,красота,завидую по хорошему!
26.11.2015
Я своим собакам тоже беофаровские ошейники беру Smile доверяю им.
26.11.2015
какая милая киса! Love и ошейник полезный))
26.11.2015
мои кошки сразу начинают извиваться, будто я мучаю их до ужаса
классная у вас кисонька!
очень полезный ошейник!!!
26.11.2015
Тоже пару раз брала, когда была необходимость)
Привет Соне, ошейник на ней смотрится замечательно Smile
26.11.2015
Помню в свое время питомцу похожий ошейник брали)помогал)
Какая Соня красавица Star
26.11.2015
нужная вещь для любителей и обладателей кошек))
Полезный ошейник! Smile
вроде у нас такой же был)) покупаем кочке к дачному сезону
26.11.2015
Скажите пожалуйста,а у вас кошечка всегда ходит в ошейнике? Smile
Я просто почему интересуюсь - ошейник одевают на кошек,которые постоянно гуляют на
улице,чтобы блохами не заразились ,а если в квартире живет,то нужен ли ошейник? Smile

Я для своих котеек использовала спрей и капли от блох 2 раза в жизни -
когда одного котенка принесла с улицы с блошками,а потом второго из подвала Tongue
А так в квартире блох не бывает никогда,да и на даче тоже!
А вот ошейник планирую загородом попробовать одеть своим кошкам,и то еще пока думаю,
может быть они там блошками и не заразятся,раз на дачи не заражались никогда Smile
Посмотрим...
Кошечка красивая Love
26.11.2015
Соня молодец - сознательная и послушная кошечка, к тому же красавица Smile
Хорошо что помогает.
Красавица! Cool
Но я покупаю уже который год ошейник Чистотел. Последняя цена была у него 38 р., и кот спокойно в нем гуляет на улице с апреля по конец октября - действия ошейника хватает вполне на этот срок.
27.11.2015
Своим котам тоже покупала летом такие
27.11.2015
мы тоже такой использовали, после лета на даче) очень удобный)
Ещё 6 комментариев