Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 14:33

Всем добрый день, сегодня хочу с Вами поделиться мнением о батончике FIT MIISLI.

Батончик

В погоне за правильным питанием, существует множество полезных заменителей в области вредных продуктов таких как булочек, шоколадок, мармеладок и т.д. И так, все то, что вредит нашей фигуре. А иногда нет сил терпеть и хочется полакомится, чем то сладким. На помощь нам приходят, как раз такие батончики. В магазинах нам представлены очень много видов, но стоит смотреть все же на состав. Так как бывают случаи, когда лучше скушать ту же самую булочку - эффект будет такой же. И так более подробно поговорим о данном батончике (FIT MIISLI). Начну с того, что производитель Чешская Республика. Масса батончика составляет 30 грамм. Энергетическая ценность на 30 грамм - 110 ккал. Довольно-таки, не плохо.

Сироп мальтозный, хлопья овсяные, хлопья пшеничные, изюм, яблоки сушеные, кукуруза экструдированная, фундук, абрикос сушеный, эмульгатор-лецитин соевый, ароматизатор идентичный натуральному. Содержит пшеницу, глютен, лецитин соевый.

Белки 4,4 г

Жиры 7,0 г

Углеводы 67,7 г

Состав очень даже не плохой, но думаю все же такими батончиками не стоит увлекаться. Я их покупаю, когда нужно заменить прием пищи (вместо булочки, конфет и т.д) Перепробовала очень много их, могу отметить явный плюс - изюм, яблоки, кукуруза, фундук- все это прослеживается. И он реально сочный, как утверждает производитель данного батончика.

На фото видно изюм, он не пересушенный - хорошего качества и неплохого размера)))

И так, качество содержимого (ингредиенты) батончика мне очень понравились. Сняла звезду лишь за то, что это не самый лучший батончик ( по вкусу), который я пробовала. Но, как альтернатива весьма полезного перекуса мне очень понравилась.

Всем стройной и красивой фигуры.

Daria-Aрекомендует