Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 12:25

Просто обожаю арахисовую пасту и различные блюда с ней. И вот нашла удобный для себя интернет магазин и теперь заказываю постоянно арахисовую пасту. Вообще я люблю арахисовую пасту без наполнителей, потому что там вообще нет сахара. Но эта паста, шоколадно-медовая, мне тоже очень понравилась, как раз подойдет для сладкоежек.

Теперь о достоинствах.

• Состав. У арахисовых паст фирмы Grizzly Nuts очень хороший, даже отличный состав.

Мне очень нравится,что они вообще не добавляют масло. В обычной арахисовой пасте в составе только жаренный арахис и морская соль. А в шоколадно-медовой: жаренный арахис, какао, мед и морская соль.

Часто производители добавляют стабилизаторы. Здесь их НЕТ, поэтому срок годности составляет 5 месяцев. Лучше хранить в холодильнике.

• Сытость. Вообще этот продукт обладает большим индексом сытости, за счет высокого содержания жира и белка. А следовательно употребив арахисовую пасту, Вы будете сытыми гораздо дольше.

Пищевая ценность на 100 гр: белки 20 гр, жиры 34 гр, углеводы 30 гр, 474 ккал.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!

Чтобы паста не принесла вред здоровью и фигуре, употреблять ее нужно в небольших количествах. Желательно ограничиться 1 столовой ложкой в день и лучше на завтрак. Если покажется, что вам 1 ложки мало, не спешите есть еще. Подождите минут 5 и сытость придет, и вы поймете , что наелись.Это так и есть. Испробовано на себе, т.к. сама обожаю эту пасту и готова есть ее всегда:))

Помните, это калорийный продукт. и тем у кого есть аллергия или еще ряд заболеваний, арахисовые пасты есть нельзя. Об этом можно почитать в интернете.

Достоинства
  • *Сытно
  • Вкусно, полезно
Viki-Vikрекомендует