Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 16:59

Отношусь к этому ресурсу двояко. Сам сайт не вызывает никаких негативных эмоций. Можно найти полезную информацию, ознакомиться с результатами "частных исследований" редакции в отношении разных косметических средств, почитать о новинках. Достаточно удобная система поиска, тексты сопровождаются фотографиями. В целом все очень мило и цивильно.

Но это лишь до тех пор, пока не заглянешь на форум.Вот тут-то и начинается настоящее веселье. Каждый раз недоумеваю, откуда у людей появляются такие странные мысли и темы для обсуждения. А тем этих очень и очень много. Конечно, часть из них - всего лишь клоны уже имеющихся, но это - вечное зло больших форумов и головная боль администрации.

На форуме море негатива, грязи, оскорблений в адрес участников. Но, мне кажется, для данного форума это - норма. Просто контингент такой подобрался. Редкие голоса адекватных участников тонут в шквале словесного поноса необразованных озлобленных завсегдатаев. Иногда так и хочется задать им всего два вопроса:

1. Если вы разговариваете на русском языке, почему его не учите?
Столько грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок в постах, как там, я нигде не видела.

2. Люди, где ваша логика?
У многих самый главный аргумент в спорах - "Ты дура" (мягко выражаясь). После того, как они им козырнут, начинают гордиться своей культурой и образованностью еще больше.

Признаюсь честно, в обсуждениях тем я не участвую. Просто не могу представить, как можно добровольно ввязаться в это... эту... грязь. Зато время от времени захожу в избранные темы почитать новые посты. Мне это необходимо для работы - чтобы знать, какие аргументы люди приводят в пользу или против той или иной продукции или услуги, чтобы определить, как отвечать (в жизни). И стоит ли вообще это делать.

Ради справедливости стоит усомниться и в своем опыте: может, я просто не в те темы захожу? Может, где-то на форуме есть и нормальные обсуждения? Может быть. Но мое мнение уже год как сформировалось.

В общем, полезный инструмент для работы, но для души там ничего нет. Форум не рекомендую даже в качестве сборника перлов участников. Юмор у них убогий. А сайту - "зеленый свет".

Три звезды исключительно за сайт. Хотя форум легко и их перечеркнет.
Достоинства
  • Есть интересные статьи
  • Много свежих новостей
  • Сайт часто обновляется новыми статьями
  • Форум без регистрации
Недостатки
  • Вымышленные истории
  • Грубость и хамство
  • Много негатива
kati-kittyне рекомендует