4.7

Koshko13 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:46
О cебе: обжора :)
Достоинства: вкусное лакомство, хорошо с чаем, недорого
Недостатки: нет

Данному батончику твердая пятерка потому что он был и останется для меня самым вкусным баточником из полезных Smile На работе, когда после обеда хочется попить чайку с чем-то - именно батончики "Гуд дэй" являются прекрасной (и полезной) альтернативой всем этим шоколадкам, печенькам и прочей вкусности, которая оседает если не на боках, так на попе Smile

"Гуд дэй" заявлен. как конфета - но именно на конфету он и похож меньше всего Smile

Для меня любимым из злаковых батончиков остается баточник с курагой Smile Именно он такой кисло-сладенький... В идеальном кисло-сладком равновесии.

А еще они очень легкие! Как при кусании, так и на вес Smile)) Один батончик весит 35 грамм, и этими 35 граммами можно наесться (если учитывать одну чашечку чая и отнять зверский аппетит Laughing out loud )

Второй "по любимости" у меня батончик с черносливом)))) Но его я ем реже по причинам, которые я не буду озвучивать - тут и так все понятно, да? Laughing out loud Но все равно он такой вкусный))))

Минусы батончика:

1) батончики быстро разбирают (таких любительниц вкусно-полезного оченьм ного - иногда не успеваешь купить),

2) батончики легкие (это как плюс - так и минус, ибо за чашкой чаю и интересным сериалом можно съесть не один и даже не заметить) Laughing out loud

В общем, рекомендую!

Koshko13 рекомендует Батончик Good Day со злаками

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Батончик
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 10 Август, 2014 - 15:13
    Люблю этот батончик) И не дорогой, и очень вкусный_) Только давно его уже не видела в продаже..
  • Koshko13 аватар

Koshko13 18 Август, 2014 - 21:46
    Анастасия Птичка, я тоже его редко вижу, но, в основном, потому, что его раскупают коллеги быстро Smile

• Съесть, чтоб было Good

25.06.2012
    shymko аватар

Я очень люблю сладости. А так как последние несколько лет слежу за питанием, то сладости стараюсь выбирать если не полезные, то хотя бы не очень вредные.

• Мой вкусный, полезный перекус

16.11.2013
    Миледи_ аватар

Раньше с мужем часло мотались по Украине и многочасовая поездка за рулем утомляла. Ну а что делать? Кушать Так на одной из заправок мы познакомились с этими батончиками. Изначально только с курагой , а потом уже познали все прелести батончиков с черносливом и клюквой .

• Приятно, легко, но мало

11.04.2015
    Ася-z аватар

Давно проходила мимо прилавка с вкусными и полезными вещами и вот сегодня перед праздником, решили с мужем порадовать себя вкусняшкой. Выбрали батончик с журавлиной и батончик с грушей. Фотки не осталось, так как скушали сразу))). Стоит очень не дорого. Один батончик -3,50 в Ашане.

• Вкусняшки с черносливом и абрикосом! + ФОТО

29.11.2013
    Olikkkka аватар

Сегодня хочу рассказать вам о вкусных, полезных конфетках Good Day.  Первый взгляд: Масса: 35 грамм Разнообразие: С абрикосовом и черносливом На 100 грамм: Белков: 4.0 Жиров: 5.7 Углеводов 73.9 Купив один раз данную конфетку, теперь покупаю их ежедневно!