Опубликовано 31 Август, 2016 - 15:46

Люблю магазин ВкусВилл, всегда там можно найти что-то новое и вкусное, а главное, не сомневаться в составе продукта.Решила я попробовать там обезжиреный кефир. Купила я его из-за того, что он в бутылке. Обычно я покупаю там пакетированный кефир, но я этот я покупала в качестве перекуса на работу.

Название: Кефир обезжиренный

Цена: 42 руб.

Литр обычного стоит 54 руб., так что дороговато. Наверное, из-за бутылки.

Вес: 450 г

Состав (информация с сайта):

Состав: молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках

Больше в кефире ничего и не нужно, на мой взгляд.

Срок годности: 5 дней

Но на полках всегда стоит свежий, наверное, берут. Я решилась взять впервые.

Консистенция: мне показалась очень жидкой для кефира. Не была в восторге.

Вкус: слишком кислый(. В отзывах на сайте восторженные восхваления, может, мне такой неудачный попался. От производителя тоже зависит.

Очень удобен в качестве перекуса на работу, сытный, полезный, низкокалорийный. Но вечером я лучше выпью обычного кефирчика, густого и некислого.

Достоинства
  • полезный
  • удобный формат
Недостатки
  • жидкий
  • кислый
HuligankaKateрекомендует
  • Кефир очень приятный. В меру кислый, в меру резкий. Не пресный, легкий, но не жидкий. Пьем его с дочкой с огромным удовольствием. Нет нужды бегать по магазинам и думать понравится или нет продукт и вчитываться в состав, который иногда лучше и не читать , дабы не расстраиваться.
  • IVA аватар
    16.07.2016
    Совсем недавно я наткнулась на один интересный магазинчик. Небольшой магазин-универсам "ВкусВилл " (или также известен как "Избёнка ") позиционирует себя как магазин продуктов для здорового питания . Мне сразу же приглянулось это и я решила заглянуть туда.