Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:33

Ко мне этот малыш попал в руки совершенно случайно (на самом деле меня бы жаба задушила потратить столько денег на крохотный тюбик бальзама для губ), однако.. Чувствую мы с ним подружились на долгие времена)

У меня есть лучший друг, у которого очень сохнут губы. Он хоть и парень, но к проблеме отнесся серьезно, все-таки дискомфорт он и есть дискомфорт, и каждому хочется чувствовать себя хорошо. Поэтому, не беря во внимание всю подобную косметику масс-маркета, он отправился в дорогой магазин, за качественным и главное действенным средством.

Тюбик раз
Тюбик раз
Тюбик два
Тюбик два

Как уже писали девочки выше, бальзам прозрачный, не имеет цвета и запаха. Однако то , что он в итоге оказался у меня, и не подошел моему многострадальному другу, легко объясняется тем, что продукт, вроде по всем свойствам совершенно нейтральный, совсем не подходит мальчикам)

И вот почему.

После его нанесения, губки становятся влажными, блестящими, и, даже, как будто становятся пухлее))) Согласитесь, серьезному парню с таким ртом ходить совсем не комильфо.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Не знаю как можно определить липкость или нелипкость средства, у меня длинные волосы и они липнут ко всему, в том числе и к CLINIQUE Superbalm))

После еды и напитков, верхний слой средства стирается, и на губах остается приятное увлажнение, ваши уста действительно становятся мягче и нежнее)

После кофе)
После кофе)

Вот такая история) Ну а за друга не переживайте, он приобрел себе это, но ничего об этом средстве я сказать не могу, кроме того, что у него обалденный запах, ну... и друг доволен)))

Достоинства
  • - делает губы крайне привлекательными
  • визуально делает губы больше
  • хорошо увлажняет питает
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
GSelрекомендует