Osa306206 аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 11:48
Достоинства: компактность, натур-продукт:), экономия времени и сил

Хороший, компактный прибор, для приготовления пюре или парового блюда для одного ребенка.

Подходит для тех людей у кого есть свежие овощи/фрукты с дачи/огорода или есть возможность купить в проверенном месте.

На мой взгляд, пюре из магазинных яблок ничем не лучше баночного. Нет гарантии, что ничем эти яблочки не поливали и не мазали.

Пользовалась недолго, тк ребенок в 9 месяцев счет себя взрослым:) и отказался от пюреобразной пищи, совсем. Можно использовать как блендер( но у меня он есть) или как мини-пароварку( но у меня есть большая). Если нет блендера и пароварки, то однозначно , надо брать, тк при варке теряется до 30% пользы продукта, а такой прибор, два в одном, экономит уйму времени. Всё волшебство происходит в одной посуде, которую легко сполоснуть или закинуть в посудомойку.

В общем, оставили в надежде, что следующий ребенок окажется всеядным:)))

Osa306206 рекомендует Блендер-пароварка Philips Avent SCF 870/22

Характеристики:

* Компактный дизайн для удобства хранения
* Легко наполняемый резервуар для воды
* Быстро мыть — всего несколько деталей
* Высокая мощность при смешивании
* Подходит для соусов и закусок
* Эффективная обработка паром
* Приготовление в собственном соку
* 12 рецептов блюд с учетом возраста ребенка на каждом из трех этапов введения прикорма
* Советы педиатра-диетолога и детского психолога

* Мощность: 400 Вт
* Классификация по степени безопасности: 1 класс
* Система определения безопасной установки крышки и емкости
* Емкость: 800 (сыпучие) / 450 (жидкость) мл

* Мерная чашка
* Буклет с рецептами
Брeнд: Philips
Тип техники: Блендер-пароварка
  • Отличная помощница мамам в приготовлении здоровой пищи ребенку

04.08.2017
    leno4ka90 аватар

Сегодня хочу рассказать вам о моей помощнице на кухне. Т.к мы с ребенком недавно ввели прикорм, то встал вопрос о том чем кормить баночной едой или собственного приготовления.

• Облегчает жизнь маме! ❤️ Быстро и полезно!

30.11.2017
    Arabes_ka аватар

Пароварка блендер Avent   Купили сразу с первым прикормом, первые пару раз варила в кастрюльке с блендером и приняла решение заказать это чудо он очень облегчил мне жизнь в приготовление овощей для ребенка!

• Рекомендую всем мамочкам!!! (есть фото)

25.04.2015
    Natalka3 аватар

Об этом блендере-пароварке узнала еще когда была беременна, мне его очень нахваливала подруга, но в то время мне это было не актуально. Когда начала вводить прикорм (в 5,5 мес.), я вспоминала слова подруги, но мне казалось, что проще и дешевле покупать пюрешки, чем отдать 6 тыс.

• Гениально!

29.03.2015
    Zosic аватар

Я в восторге от этого девайса! Так удобно делать пюре ребенку! Отмечу плюс, про который вроде никто не сказал: раньше я могла переживать, что блендер ( отдельный) мог быть разносчиком бактерий, тк его не простерилизуешь, а в этом устройстве он автоматически стерилизуется во время приготовления на…