Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:32

Творог - очень важный продукт для детского питания, источник кальция. К сожалению, продуктов с действительно натуральным составом в наших магазинах все меньше.. Можно покупать творожок и кефир для детей в молочных кухнях, но там нужно заключать договор на месяц и каждый день приезжать за продукцией, но это очень не удобно для меня...

Поэтому, очень здорово, что есть такой продукт, как "Творог детский Н" компании "Био-веста"! Это натуральный продукт, сделанный из молока высшего качества и закваски, без всяких добавок и ароматизаторов. Срок хранения всего 5 суток, после вскрытия упаковки хранению не подлежит.

Ребенок ест с удовольствием, а мама довольна, что малышу это на пользу.

Еще очень любим кефир детский этого же производителя, тоже натуральный, полезный и вкусный.

Одно плохо - продается не во всех магазинах, и очень быстро разбирают, поэтому иногда нам не достается.. И подорожала продукция..

Достоинства
  • вкусный
  • полностью натуральный
Недостатки
  • есть не во всех магазинах
  • цена
aljuliaрекомендует
  • 18.03.2014
    Мой отзыв будет полезным жителям Новосибирка, т.к. производитель этого творожка наш) Данный творожок вводится в прикорм деткам после 6 мес. Я ближе к году начала давать дочке творог в принципе.
  • 13.04.2015
    Ну вот нам исполнилось 7,5 мес. Можно и творожок попробовать. Только вот какой??? Как хорошо - сразу же наткнулась в магазине именно на то что нужно! На творог детский от "Био-Весты".