Опубликовано 17 Май, 2015 - 18:55

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о натуральном геле-пилинге для душа от Green Planet с овсянкой и клубникой по английскому рецепту. Так как гель для душа - это "ходовой" товар, которым мы постоянно пользуемся, я всегда пробую что-то новое, и делая заказ в Green Planet, взяла все ветыре вида геля для душа, из имеющихся в наличии. О геле с ежевикой по скандинавскому рецепту вы можете прочитать здесь.

Где купить: в интернет-магазине Green Planet

Цена: 229 рублей

Объем: 250 мл. Несмотря на свой стандартный объем, баночка выглядит достаточно объемно, такое ощущение, будто там все 350 мл)

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Fragária Moscháta (Strawberry) Fruit Juice, Fragária Moscháta (Strawberry), Parfum, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone, Diethylhexyl Syringylidene Malonate (and) Caprylic/Capric Triglyceride, CI 16255

Информация от производителя:

Деликатный гель-пилинг для душа со 100% натуральными клубникой и овсянкой бережно очищает кожу, выравнивает ее и возвращает здоровый вид. Клубника, насыщенная витаминами и фруктовыми кислотами, способствует сохранению молодости и глубокому увлажнению кожи. За обновление, гладкость и эластичность кожи отвечает овсяная мука, богатая минералами, микроэлементами и антиоксидантами, а легкий массаж с помощью клубничных зернышек и порошка скорлупы грецкого ореха тонкого помола способствует выведению токсинов и отлично полирует кожу. ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Консистенция: гель средней вязкости, не выливается из ладони, в котором присутствует огромное количество пилингующих частичек в виде клубничного и овсяного пюре. Частички не очень крупные, однако при принятии душа хорошо ощущаются, не травмируют кожу.

Цвет: бледно-красный

Запах: невероятно приятный запах клубничного варенья. Натуральный, вкусный, так и хочется съесть.

Пенится не очень сильно - даже при взбивании мочалкой пена получается не очень пышной, скорее похожа на легкое молочко. Однако кожу очищает очень хорошо. Пилингующие частички делают легкий массаж, отшелушивая кожу.

После применения кожу не сушит ,не стягивает, а легкий приятный аромат клубники держится около 30-40 минут.

Для меня этот гель отлично подходит для утренних банных процедур - приятный бодрящий аромат помогает быстрее проснуться, кожа после применения гладкая и увлажненная. РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradiseрекомендует
17.05.2015
Так понравились эти гели)
Очень - очень, особенно в восторге от бананового! Love
17.05.2015
Хорошие гели для дуга,особенно понравилось что он с овсянкой Smile(
Специально написано, что для наружного применения. Видимо, были случаи употребления в пищу Laughing out loud
17.05.2015
а я не пробовала! а хочется!! Shock
17.05.2015
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву! Love

Оксана, видимо были Big smile Но пахнет гель действительно, так вкусно, что если бы его перелили в баночку из-под варенья, я бы попробовала Big smile
18.05.2015
выглядит очень аппетитно