Среднее: 3.5 (21 голос)

Kozerozek аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 11:17
Недостатки: качеля сильно скользит, не снимается обивка на поручне
Наши качели одноместные, обивка х/б ярко-желтая, с героями из мультика про Львенка и Черепаху. Купила, т.к. конструкция простая, разборная( у нас помещается в зале за шторой), ткань веселенькая, стоимость 1500 приемлемая. Есть тент от солнца. Положение сидушки только одно, ремни безопасности "трехточечные" из той же х/б тряпки(без пристегивания один раз съехал и упал).Сидушка с тонким поролоном(я подкладывала пеленку), съемная, можно стирать.
Начали использовать с 7 мес, малышу так понравилось, что качался по 1-1,5 часа утром и вечером, а мама смотрела кино. Хорошо успокаивает, если пора спать, а заснуть не может: покачали немного и сонного достаем.
Сына заняла на полгода, потом резко разонравилось(наверно, тесно стало) и перешли на качелю во дворе.

Минусы: тонкая ткань, готовая легко порваться на сидушке, поручень перед ребенком обит несъемной тканью(легко пачкается, приходится стирать вместе в качелью), поручень не поднимается и ребенка иногда тяжело доставать. Чем больше малыш, тем сильнее качеля скользит(пластиковые гофрированные трубки на "ногах" качели усиливают скольжение, а не наоборот)вперед-назад, последние месяцы приходилось качать ребенка стоя, фиксируя качелю ступнями.
Ребенок быстро вырастает из качели.

Kozerozek рекомендует Качели ФЕЯ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брeнд: ФЕЯ
  • Прекрасный девайс для вашего ребенка

08.08.2009
    Afrodizzyak аватар

Детские качели Фея, когда мы приобрели из, сын сначала не захотел даже садиться в них, когда его посадили он начал так орать, что уши закладывало. Мы расстроились, ведь деньги немалые, а вещь бесполезна, но прошло полгода мы решили достать качели из кладовки и О чудо! Сыну понравилось!

• супер

16.06.2011
    Светлана1980 аватар

Нам очень понравились эти качели, устойчивые, для ребёнка удобное сидение и безопасное. А главное у мамы точно целый час свободного времени, ребёнку очень нравится, а ещё лучше перед сном посадить и всё...дело сделано ребёнок спит. Не пожалеете.

• Качество соответствует цене

18.05.2011
    Аннет аватар

Лучше все же задуматься, прежде чем их покупать. С одной стороны это качели, ребенок их любит, недорогие, с виду прочные. НО 1.неудобно садить ребенка, моя кукла не стала противиться только через месяц, до этого постоянно ударялась головой. 2.лично на нашей модели были плохо спаяны держатели.

• Качели очень опасные своей неустойчивостью

06.01.2010
    Мяф аватар

Качели очень опасные своей неустойчивостью - чуть сильнее раскачать ребенка и качели рискуют полететь кувырком. Да и вообще при каждом качке чувствуется инерция, поэтому качать ребенка можно только прижимая стойку ногой или закрепив чем-то намертво.