Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:00

Это моя любовь, но не с первого взгляда... Долго у меня не ладилось, но я не сдавалась. В итоге у меня красивые, ухоженные ногти. Хотите такие? Тогда гель-лак вам в помощь!

Однажды сделав эту процедуру в салоне, я поняла, что прекрасно справлюсь с этим сама! Купила весь стартовый набор на сайте ruNail. Собирала его сама и сразу включила туда 6 оттенков! Итого я купила: лампу, ср-во для снятия, 6 оттенков, основа, закрепитель, апельсиновые палочки, масло для кутикулы. Все вышло на 3000!!! Для сравнения: 1 поход в салон от 900 до 1400!!! А тут пользуюсь и конца и края нет Smile Периодически докупаю новые цвета, для разнообразия.

Теперь о самом лаке. Это просто находка! 15 минут и у меня свеженькое покрытие! И можно идти заниматься домашними делами. Цвета насыщенные! Блеск со временем не меркнет. Ногти не портит! Наоборот, они не слоятся, с боку не ломаются!

Снимается легко: ватный диск смачиваю средством для снятия, оборачиваю вокруг ногтя, сверху фольга и сижу так минут 7-10. Снимаю все, беру апельсиновую палочку и то, что не сошло целой пленкой, соскабливаю. Никаких трудов и повреждений (что доказывает фото моих ногтей после полугодовой носки!)

мои ногти после носки гель-лака сроком в полгода, сразу после снятия

Держится у меня около 2 недель,НО! Я убираюсь без перчаток и часто, а это порошки, растворы и прочее. Не берегу, короче, маникюр. Скажу одно - если вам не нравится этот гель-лак, значит что-то вы делаете не правильно!!! У меня он сначала после 2-3 дней целыми пластинками слазил, а потом я приноровилась. На ногах держится до 3 недель (может и дольше, просто я снимаю - смотрится уже не красиво).

Почему ставлю 4? Некоторые цвета жутко воняют при окрашивании + некоторые цвета не оправдали моих надежд и выглядят ужасно.

Мой совет: покупайте лаки в магазине, а не через интернет, тогда цвет вас расстраивать не будет. Цвет на ногтях смотрится так же, как и в самом тюбике, но может отличаться от картинки. И по поводу запаха: покупайте тюбики, где цвет показан точками вокруг кисточки (такие не воняют!!!), а вот где цвет указан наклейкой сверху! - вонь ужасная.

Мои цвета (цена каждого 230 и 280р, что значительно меньше других фирм!)

Arlette - ждала темный оттенок, бордо (ближе к коричневому), а пришел красный (ближе к малиновому), но цвет мне понравился, несмотря на такую неожиданность. Запах терпимый, как у обычного лака.

Arlette

Misty Veil (загадочная вуаль) - ждала оттенок ближе к серому или коричневому, а он больше лавандовый. Мне такой цвет не особо нравится, пользуюсь очень редко (раза 4 за все время). Запах терпимый.

Misty Veil (загадочная вуаль)

Paris Beige (парижский беж) - цвет очень красивый, натуральный беж, люблю такие оттенки! От цвета на сайте отличается (на сайте больше в розовину, а в жизни чистый беж - как я его представляю Smile ) Запах терпимый

Paris Beige (парижский беж)

Sunlight (солнечный свет) - это ужас ужасный! Мое самое глобальное разочарование!!! Очень люблю золото, но это... На сайте нежное золото, а в тюбике желто-оранжевый кошмар! Ни разу им не воспользовалась. И воняет жутко...

Sunlight (солнечный свет) фото не передает все же правильно этот цвет, он гораздо хуже выглядит

Cream Fondant (сливочная помадка) - никакая она не сливочная. На сайте это розовый беж, а мне пришел бледный коралл. Цвет симпатичный, но ничего общего не имеет с заявленным. Воняет.

Cream Fondant (сливочная помадка)

Roasted Chestnut (жареный каштан) - на сайте цвет черный шоколад, а пришел мне шоколад с бордовым отливом. Но все равно цвет красивый, один из любимых. Вонючий. Наносить в 3 слоя(от производителя)

Roasted Chestnut (жареный каштан)

Moonless Night (безлунная ночь) - ждала красивый серый, пришел бледно-черный с синим перламутром. Смотрится красиво, особенно на солнце, но надо нанести 3 слоя, чтобы получился яркий цвет. Мой флакончик воняет.

Moonless Night (безлунная ночь)

Black Angel (черный ангел) - хороший насыщенный черный.

Vhite Angle (белый ангел) - белый словно ангел Smile его сложно испортить. Наношу в 3 слоя

Black Angel и Vhite Angel

Nutmeg (мускатный орех) - для меня это цвет шоколада, который очень разбавлен молоком. Цвет красивый. Пахнет ужасно.

Nutmeg (мускатный орех)

Terry Iris (махровый ирис) - темно-фиолетовый. Очень яркий, насыщенный оттенок. Пахнет

Terry Iris (махровый ирис)

Rainy Day (дождливый день) - на сайте он серый. Но на самом деле он с зеленым, каким-то болотным отливом. В зависимости от освещения, то серый, то зеленоватый. Смотрится интересно.

Rainy Day (дождливый день)

Пахнут лаки только при окрашивании, при носке это никак не проявляется.

Вывод, к обычным лакам не вернусь! Гель-лак это удобно, просто, быстро и красиво! Однозначно советую! Избегайте моих ошибок и вы сможете поставить этому гель-лаку твердую 5!!! И еще: некоторые оттенки производитель советует наносить не в 2, а в 3 слоя. Будьте внимательны!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстро и легко снимается
  • Защищает от повреждений
  • Легкое нанесение
  • Не повреждает ноготь
  • Не тускнеет
  • Невероятная стойкость
  • Приятные яркие цвета
  • Цвета не въедаются
Недостатки
  • Плохой запах
chocococoрекомендует
21.08.2014
у Вас крышечки не ломаются? У меня через год на основе и закрепителе все полопались и потрескались, просто беда
21.08.2014
Надо бы присмотреться к гель-лакам Smile
21.08.2014
Kartinka_ Они у меня не лопаются, а отсоединяются кисточка от крышки. Но я их сама приклеила - проблема решена Shy
Какие же красивые оттеночки.......... Wink
02.09.2014
педикюр супер!
02.09.2014
как вы приноровились???
я их раздала подружкам и так и не смогла понять где моя ошибка?? Для сравнения: тот же CND, Red Carpet - выдерживают положенное время носки.
Этот слезал пленкой чуть ли не на следующий день!
05.09.2014
Сама не знаю как я с ним подружилась... Тоже слезал раньше пленкой, а потом перестал. Я раньше мазала большими слоями,чтобы цвет был насыщенный, а теперь тонкими, как и положено. Цвет такой же насыщенный, но гель-лак теперь держится!
05.09.2014
chocococo, ну да чем тоньше слой - тем крепче держится,но мне и это не помогло. Еще был похожий лак от Планет Нэйлс - 3-в-1, стоил 600 рублей, и почему то ооочень быстро отваливался прям пластами..
05.09.2014
У меня тоже был 3 в 1 Smile И тоже отваливался через 2 дня. Приходилось все время по 1 ногтю красить Stare В итоге выкинула Puzzled
11.05.2016
А мне Загадочная вуаль очень понравилась! Я бы часто ею делала покрытие)))
И Жареный каштан интересный:)