Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:10

У ребенка (2года и 3 мес) периодически увеличиваются аденоиды и перед сном ребенка мучает жуткий кашель (до рвоты), а из носа текут зеленые сопли (признак бактериальной инфекции). Сначала мы лечили кашель у педиатра, потом догадались обратиться к ЛОРу. Нам назначили Изофру. Она помогла, но через 2 недели аденоид воспалился опять. Тогда заменили Изофру Полидексой, даже несмотря на то, что она с 2,5 лет по инструкции идёт. Думаю, это местный антибиотик всё равно лучше, чем глотать таблетки вовнутрь. В тот период я и сама сасопливилась капитально. Поэтому Полидексу попробовали вдвоём. Эффект почувствовали в первый же день применения. Уже не было кашля у ребенка перед ночным сном. Теперь мы всегда держим её у себя в аптечке.

Достоинства
  • помогает от насморка
  • эффективный
Murraрекомендует
  • 20.03.2013
    У меня хронический аллергический ринит. Каждую весну и конец лета страдаю от полиноза - не знаю куда деться!!! Но этим всё не заканчивается, к сожалению.
  • 15.04.2013
    в этом году из за ужасного гриппа я столкнулась с таким же не менее ужасным насморком ! Это был просто капец! реально этот насморк не брали ни одни капли назальные, я перепробовала их за пару дней штук 6-7 , ничего не помогало , нос был забит просто , я отмучилась пару дней , и мне посоветовали…
  • 03.10.2013
    Есть у мужа скверная привычка он постоянно открывает окно в автомобиле, не взирая на температуру за бортом. Результат предсказуем вечный насморк, а в последнее время добавилась страшная напасть в виде воспаления уха. Отит то проходил, то возвращался вновь. Пришлось топать к врачу.
  • Обычный насморк у ребенка я лечу виброцилом, називином или отривином, но этим летом он принял угрожающую форму в виде зеленых соплей, пардон за подробности. Хотя дочке больше трех лет, такого у нас еще не было.