Среднее: 3 (30 голосов)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:56
О cебе: интересны заказы с сайта алиэкспресс, мама дочки, подписывайтесь, отвечу вам взаимностью, рада новым знакомствам, рада общению на тему детей и детских товаров
Достоинства: аромат кофе, доступная цена, кожа очень гладкая и мягкая после применения, сохраняется запах на теле
Недостатки: антицеллюлитный эффект сомнителен, мягковат

Раз уж приперло мне писать про антицеллюлитные средства на этой неделе. Напишу про скраб которым я пользуюсь в этом месяце. Сразу оговорюсь, что он не в какое сравнение не идет с кофейным скрабом от органик шоп. Органик шоп - это моя любовь, а гео ворд оф спа - бюджетная замена.

Из плюсов могу выделить:

- цену, купила за 90 рублей.

- аромат, очень приятный карамельно-кофейный, сладкий.

- состав, не такой уж и плохой для скраба данной ценовой категории, есть достаточно натуральных экстрактов.

- кожа после его применения становиться боле гладкая. Да и если со стороны позиции, что любое воздействие на кожу улучшает микроцеркуляцию, то это лучше чем ничего.

Еще один факт про него:

- скраб не позиционирует себя как натуральный, из скрабирующих частиц в нем не сахар или соль,а полиэтиленовая пудра, что впрочем в составе они и указали.

То,что мне не понравилось:

- скрабирующих частиц маловато, и они для меня мягкие. Люблю более жесткие "дралки" для тела.

- ввиду этого, антицеллюлитный эффект сомнителен.

Скраб на сегодняшний момент использую термо-маской от новосвит, которая в отзывах обещает "адовое пекло", но по факту как-то не очень. Вот такая хорошая пара, недоскраб и недомаска. Сильное эффекта от них и не жду, допользую так как жалко выкидывать.

Самый лучший скраб для меня после органик шопа, это обыкновенный кофейный шмых, который остается после кофеварки. Если смириться с грязной ванной по использования, то он лучший, а также крайне экономный. Органик шоп не дает грязи, но и стоит более 200 рублей на сегодняшний момент.

Скрабу от меня 3-ечка и "не рекомендую". Но если учесть его цену и состав, то все не так уж и плохо. А то что он слишком мягкий, то это мое субъективное мнение, наверняка найдутся девушки кому эта мягкость придется по душе.)))

Сделана_С_Любовью не рекомендует Скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный