Полиглот - выучим английский за 16 часов! - отзывы

• Выучить иностранный язык оказывается можно очень быстро и без определенных усилий. А потом переключится на второй, затем на третий. И не обязательно тратить деньги на учителей, путешествия и дорогие книги и диски.
  • 09.02.2014
    Непосредственно об этой телепрограмме: Эта программа очень подойдёт для тех, кто только начинает учить английский язык, а также для тех, кто учил его когда-то лет ... назад. Программа содержит самые необходимые базовые структуры, без которых при построении предложений ну просто никуда.
  • 26.09.2017
    Доброго всем времени суток Прежде чем приступить к отзыву непосредственно на саму программу, хотела бы немного рассказать свою историю обучения английскому. Правда, думаю, она достаточно стандартна)) Вообще, английский язык я изучаю достаточно давно, со второго класса, т.е вот уже почти 13 лет.
  • 07.12.2015
    Всем привет! Возможно, те кто меня читает, знает, что я самостоятельно постигаю английский язык! Почему самостоятельно? А почему бы и нет?! Во-первых сейчас с появлением интернета можно найти кучу информации о том как выучить язык, при этом не сидя над кучей учебников, ведь можно найти способ…
  • 23.04.2014
    Английский я начала изучать с 7 лет...по песням Бритни Спирс на слух: "Шиза лаки,шиза стар, батьчу край край зиндалонли хартсикен..." Моя родная тётя помогла изучить мне алфафит на "пять". Словарный запас у меня был стандартный "кошка,"собака","мама","папа","больно" и т.д.
  • Всем привет!) В школе мне с английским не повезло, нам преподавали немецкий язык. С английским языком я познакомилась только когда начала учиться в универе. Было сначала сложно изучать английский после немецкого языка. Все было ново не привычно.
  • 25.01.2012
    Это самое лучшее реалити-шоу в мире, которое мне доводилось видеть! Вообще, это одна из лучших телевизионных передач за последнее время! Идея в том, чтобы за 16 часов дать широким массам через тиви азы английского языка, не отходя, так сказать, от экрана - это гениально!
  • 25.03.2016
    Все привет! シ   Начнем с того, что у меня почти нет способностей к языкам. Даже в школе кто-то схватывает все на лету, а я толком ничего сказать не могу. Всегда хотелось научиться читать и говорить на английском языке, но сильного желания не было.
  • 03.11.2015
    Начну свой отзыв с того, что мне всегда нравился английский. Мне было интересно говорить, уметь понимать. К тому же - это язык, который пригодится всегда (будь то работа или путешествия). Не скажу, что идеально знала английский, но изъяснятся могла.
  • 24.02.2014
    В чем же является главная идея всего 16-часового авторского курса Дмитрия Петрова? Перед началом самой первой лекции Петров четко даёт понять: курс не ориентирован на овладение английским языком в совершенстве.Главная цель-возможность более-менее грамотно выражать свои мысли и быть при этом…
  • 30.09.2013
    Как, наверное, у многих у меня периодически возникают всплески желания изучать английский язык . Почему периодически - а потому, что спустя некоторое время, не получив быстро ожидаемого результата, мотивация рассеивается и желание учиться пропадает. Так было и этим летом.
  • 12.09.2017
    Дмитрий Петров - гений современности. Помимо того, что он сам владеет множеством языков, он разработал совершенную систему обучения языкам других людей.
  • Недавно, поймала себя на очень неприятной мысли, что стала забывать английский язык. А ведь раньше я могла вести непринужденную беседу или переписку со своими иностранными приятелями. Три года назад я жила с парнем из Франции и естественно, отлично владела языком. Но время многое уничтожает.
  • 07.03.2015
    Я училась в специализированной школе с французским уклоном, поэтому английский у нас начался только в 5 классе и шел один раз в неделю. В колледже же мы просто читали-переводили тексты, поэтому английский мой был на ужасающем уровне.
  • 25.08.2013
    Здравствуйте! Желание учить английский пришло ко мне недавно и я начала шерстить интернет на эту тему. Моя предыстория: Класс у меня был с углубленным изучением английского языка, изучали мы его со второго класса, но по причине незаинтересованности преподавателей и их частой смены, я мало чему…
  • 24.05.2016
    Добрый день, уважаемые читатели! Сейчас я расскажу Вам о своём опыте изучения английского языка по программе "Полиглот. Выучим английский за 16 часов". Итак, приступим!
  • 04.02.2013
    С Программой Полиглот я столкнулась пол года назад и прослушала её несколько раз - несомненно , что это очень полезная программа в режиме реального времени и она очень полезна для систематизации уже полученных знаний по английскому языку, но есть один большой недостаток, который смущает не только…
  • 13.09.2017
    Впервые услышала от племянников, потом от коллеги по работе. Не поверила, и решила проверить. Мне очень нравится итальянский язык. Давно хотелось, если не говорить, то хотя бы понимать его. Конечно, так просто ничего не дается. Нужны упорство и усидчивость, а так же дисциплина.
  • 18.10.2017
    В первую очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию Петрову за его труд. Не знала английский, в школе его прогуливала, но посмотрев все выпуски полиглота я могла спокойно говорить и переписываться не боялась ошибиться.
  • 11.01.2013
    Двойку опять-таки не ставлю из соображений целесообразности,теории меньшего зла.Популяризирует человек работу мозга-и на том спасибо.Конечно,английский,как и любой другой язык таким наскоком не выучишь.Все истинно великое создается медленным и мучительным трудом,а главное-любопытством к чужому…
  • 13.04.2012
    Первый урок начался с общеизвестной формой употребления глаголов.У многих начнется скептизм,что это общеизвестно и тому подобное.Но..............Даже зная эти правила,как и я, вы можете также страдать проблемой- не говорить по английски.И тут открывается первый секрет - доведения таблицы до…
  • 06.02.2012
    С недавних времен подсела на канал Россия Культура. Смотрела очень интересный познавательный цикл передач и вдруг увидела рекламу реалити-шоу - курс английского языка. Время показа очень удобное - вечер. Мне очень нравиться! Все четко, ясно объясняет настоящий полиглот!
  • 05.01.2013
    а я смотрела этот курс и могу только порадоваться за тех, кто поймал волну, проник и встроился в логический конструкт преподавателя. хотя бы потому, что в передачах дается очень четкая, стройная, утилитарная и наглядная схема, поняв которую можно понять и все остальное.не хочется кого-либо обидеть, …
  • 19.01.2014
    Увидев отзывы о передаче "Полиглот", не смогла устоять и не вставить свои "5 копеек". Учила я English в школе и, скажу вам, неплохо его знала. Но практиковать его в жизни я себе возможности пока не предоставила, поэтому решила хотя бы немного вспомнить давние школьные годы.
  • 09.11.2014
    Если Вы хотите выучить английский язык, но не для поступления в Оксфорд, а для общения с носителями языка или просто для знакомства на отдыхе за границей, то настоятельно рекомендую посмотреть уроки, которые дает Дмитрий Петров.
  • 24.01.2012
    Изначально отнесилась к передаче, как к шоу. Думала что все это громкие слова лшь о том, что через 16 занятий 90 смотревших будут говорить по-английски. Прошло 5 передач, но на удивление это помогает. Я даже "окрылилась" в каком то смысле от мысли, что приходит понимание!
  • 08.06.2018
    Я слышала много хороших отзывов об уроках Дмитрия Петрова. Одни пытались вспомнить школьные знания, другие выучить с нуля, но в целом все были очень довольны и говорили, что это курс открыл им глаза на многие вещи, превратив сложное в элементарное и понятное.
  • 03.11.2012
    Ребята! Ну как можно выучить язык за 16 часов! Неужели в этой стране еще остались дураки наивные люди, которые верят, что если сидеть на попе ровно, посмотреть передачку, параллельно жуя попкорн, вы сможете заговорить на другом языке!
  • 03.08.2012
    Пару раз включал из любопытства эту программу. Скажу так, если надеетесь выучить английский с её помощью - ничего не получится. Не понятно даже на кого она рассчитана. Если совершенно ничего, ни одного слова не знаете, то и не схватите и не разберётесь, смотря эту программу.
  • 07.03.2018
    Уникальный и современный подход к изучению английского языка. С первых уроков Дмитрий Петров снабжает учащихся простейшими для понимания и изучения языка инструментами.
  • 01.03.2018
    Всем привет! Хочу сегодня поделится своим мнением касательно выпусков образовательный передач от известного российского полиглота Дмитрия Петрова. Вообще я просто обожаю учить языки, поэтому об этом цикле передач узнала достаточно давно и периодически его пересматриваю.
  • 06.04.2012
    те, кто учился в 90-х, сталкиваются с проблемой незнания языка, у кого учительница была в школе плохая, кому тяжело дается запоминание слов, у кого просто нет желания... я столкнулась с первой проблемой, учителя менялись, программу осваивали бегло..
  • 28.07.2014
    Вот по таким же методам преподаватели учили меня в ВУЗе якобы английскому языку, после которого я произношение не могу привести в норму уже несколько лет...
  • 24.12.2017
    Давно хотел выучить иностранный язык. В школе особо не вникал в изучаемый английский язык и поэтому особых знаний не имел. Случайно нашел в интернете этот курс и решил заняться. Все очень Просто,понятно и по делу. Много времени не нужно-главное каждый день по немногу.
  • 17.03.2015
    Как и многие я когда-то где-то учила английский. Но особой надобности в знании языка не видела, поэтому особо не старалась выучить. Теперь появилась такая необходимость. С чего же начать? Среди аудиокурсов вконтакте и нашла "полиглот". Теперь поподробнее о плюсах и минусах .
  • 10.04.2013
    Смысл шоу в том что люди с различным уровнем знаний по английскому языку: у кого школьный, у кого институтский, а у кого и вообще немецкий учат язык за 16 уроков16 часов. Уроки очень интересные, за 16 часов я узнала больше чем за 10 школьных лет.
  • 02.04.2014
    С первого же урока Дмитрия Петрова я поняла, что нашла то, что мне именно нужно было за годы почто безуспешного изучения английского языка. Данный курс выгодно отличается от всего, с чем я раньше встречалась.
  • 10.08.2014
    Дмитрий Петров - гений. Он поставил обучение на разумные основания и популяризирует эту тему по телевизору. С удовольствием смотрю все выпуски "Полиглота", хотя все это уже давно знаю по 5 основным европейским языкам. Исключение - только хинди, последняя передача. Вот тут материал для меня новый.
  • 07.08.2014
    Пeрeдaчу «Пoлиглoт» мoжнo пoсмoтрeть нa кaнaлe «Культурa», oднaкo eё мoжнo пoсмoтрeть в интeрнeтe oнлaйн или скaчaть. Пoскoльку в шкoльныe гoды я пoмeнялa мeстo житeльствa, пoлучилoсь тaк, чтo шкoльныe прoгрaммы рaзoшлись и я упустилa нeкoтoрый мaтeриaл пo aнглийскoму языку.
  • 23.01.2012
    Вы все еще мечтаете выучить английский язык, но никак не получается? Или вы давно изучили азы, а заговорить никак не получается? Или-или-или..?Тогда новое интерреклуальное реалити шоу, которое показывают по телеканалу Культура как раз то что вам нужно!Опытный преподователь - Дмитрий Петров с…
  • 23.12.2013
    ООчень хорошая обучающая программа. Смотреть всем и кто знает английский, и кто начинает. Действительно помогает в изучении английского. Узнала много нового. Этот Дмитрий Петров - крутой человек, мне до этого еще года и гоада.
  • 15.03.2016
    Приветствую всех! Я, как преподаватель английского языка, всегда интересуюсь различными видео-уроками для обучения английскому языку. Хочу рассказать о программе, которая транслировалась на ТВ с Дмитрием Петровым "Полиглот". Программа включает 16 уроков, по 40 минут.
  • 27.05.2013
    Английский язык как и многие учила в школе и институте. Но хотелось его вспомнить и начать как-то практиковать. Нечаянно наткнулась на эту программу и попала сразу на первый урок. Я была в полном восторге. Очень все продуманно, до мелочей. Действительно, как уроки, причем бесплатные!
  • 08.02.2013
    Передача идет в мое обеденное время, если попадаю - смотрю всегда. Сама изучаю 2 иностранных языка, французский пока только в планах. Но эта передача позволила, хоть и поверхносто, ознакомится с этим языком. Преподаватель рассказывает очень понятно и интересно, а самое главное, грамотно.
  • 25.01.2012
    Решила сегодня тоже посмотреть эту передачу, раз она так популярна. Я английский знаю неплохо, поэтому ничего нового я не узнала. Удивили люди которые там сидят. По моему, они дебилы.
  • 05.08.2013
    Мне очень понравилась серия этих программ по изучению иностранных языков по методу Дмитрия Петрова. С огромным удовольствием посмотрела все эти 16 уроков.
  • 14.02.2013
    Рад что на телеэкране стали появляться такие передачи.Сразу скажу, что ведущий скорее всего немного слукавил - выучить язык по шаблонам в этой передачи не зная английского алфавита и не умея хоть как-то читать на английском языке действительно практически невозможно.Но тот кто в школе проходил базу …
  • Раньше я даже не слышала про эту передачу, но увидела здесь отзывы и решила посмотреть. Мне очень понравилось. Пока я посмотрела только первых три выпуска, но даже сейчас могу сказать, что мои школьные знания систематизировались.
  • Гениальная передача! Обязательно к просмотру тем, кто начинает учить язык или имеет много пробелов в начальной грамматике. Просмотрев это, вы перестанете чувствовать себя в изучаемом вами языке, как в чужеродной языке, ведь все не так сложно как кажется.
  • 03.08.2012
    Благодаря данному сайту узнала о программе "Полиглот". И с интересом сразу же приступила к просмотру этой удивительной передачи.Итак, перейдем сразу к делу.
  • 1
  • 2