Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

julia-06 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:18

Перед генеральной уборкой взбрело мне в голову натереть мебель полиролькой. Решила не загоняться и взяла самую дешевую из представленного в Санги Стиле. Таким приемлемым вариантом оказалась полироль Pronto за 100 рублей.

Натирала я ей практически все незеркальные и нестеклянные поверхности вплоть до межкомнатных дверей. Осталась очень даже довольна! Полиролью действительно очень хорошо можно обновить поверхности, убираются разводы, которые не стирались водой (такие были на икеевском кухонном гарнитуре. У поверхности какое-то ребристое покрытие типа пленки, и разводы в некоторых местах вообще никак не убирались). Полироль на удивление справилась с этим, причем эффект от нее длительный.

Я определенно рекомендую попробовать! Пользоваться ей очень легко, само средство в руки не въедается, даже, если не использовать перчатки. Расходуется очень экономно, поскольку текстура больше густая, нежели жидкая. Я средством довольна, как закончится, приобрету еще обязательно. Хотя по ощущениям новая покупка предстоит еще не скоро)).

julia-06 рекомендует Полироль для мебели Pronto

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Pronto
Тип бытовой химии: Полироль для мебели