piterksen аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:17
Достоинства: волосы выглядят здоровыми, длина на месте, состригаются все секущиеся кончики

Привет Smile я волосоманьяк Smile а так же любитель наводить красоту не только себе...

недели две назад приобрела эту чудо насадку HG POLISHEN для полировки кончиков себе , маме ,сестре ..подругам:)))... (До этого кромсала всех жгутиковым методом) я в восторге ! Волос убирается максимум на 1 см! Polishen убирает белые точки . Длина сохраняется !

Обязательно надо надо делать на выпрямленный волос...и захватывать не толстые пряди. Прохожусь по прядям как с одной стороны, так и с внутренней, переворачивая ее...

Убирая кончики , мы предотвращаем рост "зацепки" как на колготках, устраняя ее начало:)))

с обновленными кончиками легче сохранить здоровую длину!

Кончено при этом нужно пользоваться КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОФ.термозащита ми...и волосы вам скажут спасибо Smile

piterksen рекомендует Полировка волос насадкой HG POLISHEN