_Vingt_ аватар
Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:42
Достоинства: красивый цвет лица, мягкость кожи, не сушит даже сухую кожу, ощущение чистоты и гладкости, приятный запах, сужает поры
Недостатки: крышка, не убирает черные точки

Сегодня пойдет речь о маске ( по моему, это СКРАБ и не более) для лица Freeman активированный уголь и черный сахар.( За ранее извиняюсь за качество упаковки на фотографии:D )

СРАЗУ!!!!!!!Кто покупает данное средство только ради избавления от точек, то не стоит этого делать. Он вам не поможет. Вам я его не советую. Необходимо что-то более сильное, например, крема, купленные в аптеке, но не как в Летуаль, Рив Гош.

Советую лишь тем, у кого проблем с кожей нет. Тем, любит ухаживать за кожей.

Была наслышана о данном продукте, и решила попробовать

Первый взгляд: Что изначально раздражает - крышка от маски не закрывается после 2-3 применения . Неужели такая компания как Freeman не могла позаботится о такой мелочи, как крышка? Да, это мелочь,но ,согласитесь, неприятно? Запах, безусловно, не оставит никого равнодушным! ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ маски совсем не пугает. Изначально, может показаться, что консистенция только расцарапает вашу кожу, но это не так. (конечно, не стоит сильно тереть кожу, дабы добиться ЭФФЕКТА)

Нанесение: Необходимо нанести на кожу маску и оставить ее на 5-10 минут, а затем помассировать ее в течение 2 минут. Как я уже сказала выше, не стоит ТЕРЕТЬ кожу изо всей силы, легонько!!! Все равно добиться эффекта ИЗБАВЛЕНИЯ от черных точек этой маской нереально.. по крайне мере нужно использовать ее очень часто и постоянно. Однако, тогда придется вложится в эту маску, ведь хоть и объем кажется НУУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, на самом деле его не хватит и на 2 месяца(при условии использовании каждую неделю)

После нанесения : Кожа становится мягкой, цвет лица становится свежей, гладкой(все таки сахар делает свое дело), отшелушивает. Ваша кожа как будто бы хрустит от чистоты. Самое главное-НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ. А так же, к сожалению, не избавляет от черных точек..

Итог: Попробуйте! Возможно это средство не помогло мне, а поможет вам? "Подойдет ли он мне?!" - этот вопрос индивидуален.

Куплю ли я его еще? Думаю, что нет. Скорее всего потому что хочу пробовать что-то новое в поисках своего средства.

Моя оценка- хорошо с большой натяжкой.

_Vingt_ рекомендует Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask, Charcoal & Black Sugar