Среднее: 4.6 (всего голосов: 253)

zarazka4231 аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 08:12
Достоинства: быстрое действие, действительно эффективен, приемлемая цена, худеею!, широкий спектр действия

В 2013 году, началась сильная аллергия, скорее всего на клубнику, врач посоветовал выпить ПОЛИСОРБ, 3 раза в сутки, за час после еды.

Первый раз я вообще не смогла его выпить, так как не размешала и получилось,что вдохнула это средство... второй раз подавилась, в общем- размешивайте тщательно! Особенно детям!!!

На вкус простой- никакой точнее, просто белый порошок, я бы сказала белые пушинки( легче раз в 100), я пропила его 3 дня и все прошло ( были большие пузыри на руках, чесались),  я начала замечать, что стала чувствовать себя лучше, легче.. Весила 54 кг. Конечно, занималась физкултурой, йогой, бегала по полчаса, но очищение организма- заслуга полисорба!

У меня прошли все покраснения,прыщи,черные точки, какие только были на коже! Я пропила около месяца, добавляя утром черный уголь ( 1 таблетка на 10 кг).

И через месяц, я уже весила 50-51 кг, эффект стал заметен!  Через полгода опять его пила ( перед выпускным тогда еще).

Сейчас, год спустя поправилась на 7 кг, вешу 57. Для меня это паника! Целлюлит везде, где можно, бока появились,  ем как конь! Сейчас начали цвести одуванчики,сирень, аллергия  накрыла! Вчера шла по улице, и в жар и в холод! Ужасное состояние!!

Зашла в аптеку, купила ПОЛИСОБР, маленький ( раньше такие не видела, стоит 80 рублей!), наверное по просьбам потребителей).

Кстати, у подруги брат постоянно болеет,  ему 4 года, пьют полисорб, тоже помогает!

Надеюсь,что сейчас так же благополучно сброшу лишние кг и буду стройной,как прошлый год..

zarazka4231 рекомендует Энтеросорбенты Полисорб МП

Тип товаров: Энтеросорбенты
02.05.2014
Полисорб очищает кишечник, тем самым выводит засор, в том числе забирает с собой из организма и хорошие вещества- минералы и витамины, углеводы, белки и т.д. Его можно пропить, но только 1 упаковку.
02.05.2014
Да,Вы правы! Именно поэтому нужно делать перерыв! На упаковке написано,что при долгом применении нужно пить дополнительные витамины)
20.05.2015
Хорошо что попробовал. Алергии уже нет. Спасибо Полисорб МП.