Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 19:54

Всем здравствуйте!

Сегодня речь пойдёт об Энтеросорбенте Полисорб МП.

Немного о себе:

Мне 29 лет, лет пять назад начались ужасные проблемы с лицом. Перепробовала много всего, были многочисленные анализы на гормоны, они оказались в идеале. Анализы на скрытые инфекций — тоже практически ничего страшного, за исключением инфекции в мочеполовой системе под названием Клебсиелла пневмония, найденная по анализам в моче, концентрация бактерий была десять в третьей степени. Пролечила антибиотиками.

Из других выявленных заболеваний были также поверхностный гастрит зернистый, и песочек в почках, мастопатия кистозно-фиброзная. Все эти недуги лечу в обязательном порядке по графику, два раза в год. До конца избавится пока не удалось.

А лицо с каждым годом становилось всё хуже и хуже. Начались ужасные проблемы с самооценкой, прекратила видится с друзьями, все выходные дома, ну максимум в лес на прогулку подальше от взглядов окружающих. Без косметики из дома не выходила. С работы уволилась.

Хочу отметить я не курю, не пью, питаюсь хорошей пищей и придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом через день.

Прыщами меня обсыпало сначала с правой стороны очень сильно, по десять штук с каждой стороны. Через некоторое время обсыпало левую сторону и бороду, на лбу, как правило, быстро заживают. Я мучилась с ними пять лет. Средства от прыщей не справляются насовсем с высыпаниями, но без них не обойтись.

Мне очень хорошо помогают умывалки с кислотами от CRISTINA и наша отечественная марка гель для умывания с цинцидолом от прыщей ПРОПЕЛЛЕР, а также у них есть замечательный пилинг — скатка с салициловой кислотой, который я очень люблю.

На этом сайте я прочитала отзыв о Полисорбе одной девушки с наглядными фото, как она с помощью этого сорбента справилась с проблемой — я поразилась результату. Сразу зашла на [ссылка] и заказала две банки по 50 гр. Полисорба.

Цена всего 314 рублей.

Когда я получила Полисорб, была удивлена — банка оказалась лёгкой, подумала про себя, что меня обманули и содержимое кто-то прикарманил себе ))) Оказалось порошок белого цвета кремния был настолько лёгкий и невесомый, самой тяжёлой оказалась банка.

Мой вес 51 кг, я начала принимать по 1 столовой ложке с горкой, предварительно растворённой в 100 мл воды, за час до еды, 3 раза в день.

Положительный эффект на лице я наблюдала с третьего дня, кожа постепенно начала очищаться. Прыщи заживали на глазах, они у меня глубокие, постакне сильнейшее, на всем лице сейчас где-то пять прыщей. Это очень мало, по сравнению с тем что было.

На груди были прыщи — зажили, я удивлена. Побочных явлений никаких не было, препарат отличный.

Планирую в декабре ещё раз пропить. Смотрите мои результаты.

до приёма
После 14 дней приёма.

Полисорб пьётся очень легко, единственное неудобно брать с собой. В таком случае нужно брать в пакетиках по 3 мл.

Препарат мне понравился, рекомендую у кого похожие проблемы.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Katerokрекомендует
01.10.2015
Действительно воспаления значительно уменьшились.
Я сейчас читаю книгу Луизы Хей "Мудрость женщины". Она пишет, что все наши болезни (прыщи автор относит в эту категорию) - идут от нашей головы. Возможными причинами возникновения прыщей автор считает - неприятие себя, отвращение себя, а также вспышки гнева.
Может почитаете в инете эту книжку Smile
01.10.2015
Результат, как говорится, на лицо! Тоже думаю пропить этот препарат.
01.10.2015
Tandrena Спасибо за совет! Почитаю обязательно.
01.10.2015
Да у многих такие проблемы с кожей Sad , удачного вам лечения! Пусть все пройдет Smile
01.10.2015
Уже чуть лучше! Может все же Зинерит? Он убойно помогает и меньше,чем за неделю,правда кожу сушит
01.10.2015
Надо и Луизу Хей почитать, но и этот препарат возьму на заметку.
01.10.2015
Я когда то пила полисорб, эффективная штука, но мне его было пить противно
01.10.2015
у меня тоже стоит, сначала лечилась им, теперь профилактику делаю Laughing out loud
01.10.2015
мне кажется всегда нужно комплексно подходить...и внутрь и снаружи действовать...а вот результат заметен хорошо!
Результат заметен. Хорошо помогает и эффект виден. Smile
01.10.2015
Сильных проблем у меня нет
Но я бы хотела попробовать это средство
И с врачом я бы посоветовалась все же
01.10.2015
хороший результат, надеюсь, что Ваша кожа поскорее придет в себя
у меня тоже стали частыми воспаления и подумываю о каком-нибудь подобном препарате
01.10.2015
Какой хороший результат у вас!
Я знаю Полисорб как отличную помощь при отравлении, а про чистку кожи первый раз слышу.
02.10.2015
Замечательный препарат, мне тоже он нравится! У вас действительно заметный результат, не опускайте руки пожалуйста. И еще соглашусь с мнением выше, что зачастую наши проблемы имеют психосоматечкий характер, особенно к ним относятся разные кожные заболевания. Многие доктора считают, что и псориаз помимо наследственного, имеет психосоматические корни. У меня подруга так лечила одну женскую болячку несколько лет, по анализам все отлично, а все симптомы так и не уходили, никого не слушала, психовала, но один человек все таки сумел ее успокоить и объяснить,что это уже у нее в голове, и знаете, все прошло!!! А другая девочка дошла уже до психотерапевтов, которые так же не помогли, пока жизнь не подкинула ей проблем, при которых у нее не было времени думать о себе, она в корне изменила свою жизнь, и все, и кожа чистая, и приступов болей нет ( у нее была кожа как у вас и дикие боли желудка)
Helga_Psy
Спасибо! Результатом я тоже довольна.
02.10.2015
steptati Спасибо Smile Буду стараться.
02.10.2015
СветLana Зенеритом пользовалась, но всё-равно кожа воспалялась, хотя многим он помогает.
02.10.2015
Аления Кстати, автор Луиза Хей меня заинтересовала тоже. Я посмотрела у неё много книг с заманчивыми названиями. Уже накачала себе в читалку. Smile
02.10.2015
sgs_2007 Я столько всего перепробовала от прыщей внутрь и снаружи, для меня это пустяки Wink
02.10.2015
Ирина2508 Отличная вещь оказалась этот Полисорб!
02.10.2015
Juliy@ Завтра хочу на пилинг записаться к доктору. Может салициловый или ещё какой-нибудь.
02.10.2015
Grunez Не волшебная палочка конечно, но очень даже меня устроил этот порошок Полисорба.
02.10.2015
PKV7772 11 С врачом это обязательно, но я признаюсь често сама себе его назначила.
02.10.2015
Луффи Слышала, что Полисорб в масках себя хорошо проявляет, я не делала, привыкла уже к глинам.
02.10.2015
katlin Чего только не узнаешь из этого сайта.
02.10.2015
S_Lookki Спасибо за поддержку. Я с вами согласна, у меня наверное есть какие-то отклонения в этом плане. Муж мне часто рассказывает, как я во сне ругаюсь. Хотя в жизни так себя не веду, ужасно стыдно после этого. Идти с такой проблемой в врачу мне кажется как-то необычно...
Вот напишу историю свою.
у меня не было так сильно конечно, но тоже был ужас, тоже началось все с правой стороны. И все анализы - сказали что здоровье спартанское.
Сначала говорили, что проблема была в кистах на яичниках (но они там вобще маленькие и со временем уменьшилась), потом выяснилось что проблема была в депрессивном состоянии, когда подавляется гормон эндорфин, начинают приходить в дисбаланс другие гормоны. По анализам их не определишь, но такое вот состояние ввело в хроническую депрессию на 1,5 года.
И все было постоянно плохо - и с кожей и со мной. заработала нервных тиков (когда под кожей постоянное ощущение движения, зуда), усугубилась ВСД. Стала крема всякие пробовать, особенно корейские убили еще больше кожу.
И так все шло по накатанной, пока я не развелась (свекровь страшно меня изводила), сменила работу, пропила 40 дней никотиновой кислоты (я о ней писала) и 40 дней пила травки с чаем, назыв. Элекасол, а потом отменила ВСЕ бады и витамины (абсолютно все).
Потом практиковала еженочну терапию медитативной музыки и аромалампами с эфирками, а каждое утро в ванной включала очень атмосферную добрую веселую музыку. Все спустя полгода-8 месяцев перестало бушевать и полностью прекратилось. Осталось только прыщики при пмс.
вот как то так. Путь был длинным и тяжелым. Иногда беда с кожей - изза вторжения в иммунную систему некоторых антибиотиков/препаратов, изза нехороших людей вкруг и собственной восприимчивости ко всему. Дома точно не сидите - прогулки и движение, воздух и развеиватель головы - лучший лекарь. И любовь близких юдей. не болейте))
02.10.2015
Хорошее средство, мне его тоже от прыщей выписывали. Полисорб еще и от целлюлита помогает, проверенно Laughing out loud
02.10.2015
хорошее средство, но я тоже читала Луизу Хей "Энциклопедию целительных методик" и тоже считаю, что у вас это на психосоматическом уровне.Нужно работать над собой и своими мыслями.
02.10.2015
Эффект очень хороший!. А такие варианты, как демодекоз, аллергия или проблемы с желчным(застой желчи), печенью?. Еще из советов, вытирать лицо одноразовыми полотенцами и менять наволочки раз в неделю, а лучше 2раза(или переворачивать подушку через 3-4 дня)-это чтобы инфекция не распространялась. также дезинфицировать кисти, спонжики и прочую братию для макияжа. Возле глаз видно . что кожа у вас хорошая, даже морщинок нет. могу посоветовать увлажнять, на щеках выглядит обезвоженной(может только так кажется). Может вы и знаете все эти советы, но что могла-подсказала)) Выздоравливайте поскорее))
02.10.2015
Да да, я тоже никак не могу решить проблему, как брать с собой Big smile
02.10.2015
OceanSoul Спасибо огромное за отклик! Ваше мнение важно для меня, ваши советы мне необходимы. Буду применять обязательно! Всё что вы написали кажется действительно сработает! А музыку и эфирки люблю очень.
02.10.2015
Melody of Love_ А на с счёт Полисорба от целлюлита это для меня открытие. Я сегодня маску сделала из него, классная вещь, очищает хорошо.
02.10.2015
zlata 28 Над мыслями работаю, огромные перемены уже в поведении и мышлении. Помогла также книга Анастасии Новых Сэнсэй. Исконный Шамбалы.
02.10.2015
Elena Anato Спасибо за комментарий!
Анализ на клеща сдавала, не выявлен.
Анализ на аллергию общий сдавала, тоже всё в порядке, в крови антитела не повышены. Спонжи стрираю каждый раз после маккияжа, кисти тоже самое.
Полотенца раз в три дня. Видимо этого недостаточно, спасибо за совет с одноразовыми полотенцами.
10.05.2021
Прикладывайте к проблемным местам салфетку, смоченную перекисью водорода на 10 минут. Можно 2 раза в день до полного избавления от прыщей
02.10.2015
NewMadonna В аптеках продают пакеты по 3 мл бумажные, удобно брать с собой.
02.10.2015
Результат видимый! Успехов вам в дальнейшем, все наладится обязательно!
хороший препарат Smile
держитесь, все придет в норму и обязательно будет хорошо!!!
02.10.2015
Насчет демодекоза(у меня мама 2 раза сдавала-так как 1-й неправильно подготовилась): там три дня нельзя умываться и мазаться ничем нельзя(ей так сказали в лаборатории). Еще у подруги были здоровущие красные прыщи по всему лицу,мучилась она лет 10ть- оказалось , что у нее загиб желчного и застой желчи. Она обследовалась и по предписанию врача прогнала желчь(что и делает до сих пор периодически). в итоге прыщи практически ушли(у любого человека иногда пару прыщей проскочит).Будьте здоровы)!
03.10.2015
Ой,я принимала его,когда у меня было сильное отравление,когда купила банку,подумала,что там внутри пустота такой он невесомый,этот порошочек внутри Smile Помогает РЕАЛЬНО при отравлении!

Я вам сочувствую...надеюсь у вас всё наладиться..и всё это пройдёт окончательно Innocent
Ещё 13 комментариев