alexa78 аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 20:15
О cебе: парфюмерный маньяк
Достоинства: ненавязчивый, низкая цена, теплый
Недостатки: не стойкий
В очередной набег в магазин Новой Зари ухватила для коллекции этот аромат. Надо сказать, отзывов про него особо не видела в инете, возможно, "Мания ночи" только недавно появилась, что-то из новенького. В целом аромат неплохой. Заявлены какие-то цветы типа фрезии, жасмина, а так же цитрусовые. Возможно, в самом начале это все есть, но сдувается в течение нескольких минут. Остается в остатке только теплый аромат ванили и амбры, сидит близко к телу, особо не фонит. В целом - приятный аромат, который можно на работу носить спокойно. В минус ставлю - выветривается быстро. Поэтому лучше брать маленький и носит в сумочке, время от времени обновлять, вполне удобно. Неплохой аромат, но ничего особенного.

alexa78 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Мания ночи Night obsession

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 25 Март, 2011 - 13:12
    подскажите, это в Москве есть специализированные магазины Новой Зари?
  • alexa78 аватар

alexa78 25 Март, 2011 - 21:11
    Да, в Москве несколько. А в других городах я видела просто в разных местах парфюмы иногда есть новой зари. Еще, слышала, в инете можно заказать.
  • Antuanna аватар

Antuanna 3 Март, 2012 - 18:18
  • ptke аватар

ptke 30 Май, 2012 - 16:16
    Только что пришла из магазинчика НЗ. Шла попробовать Magic Night (почему-то перевела для себя как "Магия ночи", видимо на ассоциациях) и перепутала с "Манией ночи"(Night Obession) Smile И кто у них названия выдумывает.
    Но за то вот затестила "Манию". Оказалась, что она очень похожа на Мое украшение. Голубой (Mon Bijou. Blue), хотя я не пойму какой компонент дает такое сходство (точнее понимаю, но не знаю как он называется). Но "Мания" все таки потяжелей. Хотя впечатление от Голубого урашения такие же, "политкорректные" Smile
  • василиса иванова аватар

василиса иванова 27 Июль, 2012 - 22:46
    Согласна насчет нестойкости аромата. Думала, что у меня какой-нибудь просроченный. Оказывается не только у меня. Скорее съэкономили на ингридиенте, отвечающем за стойкость. У Новой зари такое часто случается.