Среднее: 4 (10 голосов)

AnnaW аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:30
Достоинства: большой кусок вкусной курицы, вкусно, низкая цена, просто и вкусно, что-то новое
Недостатки: мало начинки
Вредный фастфуд, но какой же вкусный... Как устоять перед рекламными призывами и собственным голодом? Для этого, пожалуй, нужно не иметь лишних денег, изрядно заботиться о своем здоровье, не поддаваться на рекламу или иметь какие-либо другие причины. Я же, как и многие, люблю еду из фастфуда, хоть и балуюсь ей крайне редко.

Добралась, наконец-то, написать отзыв на бургер Сандерс. Сразу скажу, что надеюсь на то, что в следующий раз он будет более аппетитный и с большим количеством начинки, потому что сам вкус бургера мне очень понравился. Еще бы: курочка в KFC лучшая, и спорить с этим сложно. Теперь о самом бургере. Разумеется, в рекламе он просто напичкан аппетитной начинкой, так и выпадающей из него со всех сторон. На деле оказалось, что в нем кусочек того, два кусочка другого - и на этом все. Несмотря на великолепный вкус, такой минимализм несколько разочаровывает.

Указанные калории в порции - это хорошо, но все слишком примерно, потому что все равно работники могут немного не доложить еды в булочку, и тогда энергетическая ценность будет совсем другая.

Бургер все же советую, потому что очень вкусный благодаря фирменному куриному филе, но надеюсь, что в следующий раз он будет получше.

Красивая картинка обещает вкуснятину
Красивая картинка обещает вкуснятину

Описание на коробочке тоже говорит о правильном выборе
Описание на коробочке тоже говорит о правильном выборе

Подозрительно пустая булочка немного настораживает
Подозрительно пустая булочка немного настораживает

А внутри и вовсе пусто! Совсем не похоже на фото на упаковке.
А внутри и вовсе пусто! Совсем не похоже на фото на упаковке.

AnnaW рекомендует Бургер КФС Сандерс

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бургер
Брeнд: КФС
30.04.2016
Анна, а вы писали отзыв на их сайте? о количестве начинки?
01.05.2016
АриаднаОК, нет, мне как-то не пришла такая мысль. Просто тут написала и все. Да и так везде теперь, кажется, если почитать другие отзывы. Хотя надо бы написать, потому что совсем уж есть нечего, а жаль, потому что бургер очень вкусный.