Опубликовано 9 Январь, 2016 - 05:24

Была в Америке и получила в магазине в подарок оригинальную продукцию: крем-активатор и умывалку. Производитель обещает чудесное избавление от мимических морщин благодаря содержанию альфа-липолевой кислоты и ДМАЭ. Согласно информации на официальном сайте, крем содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, которые избавят от тонких мимических морщинок и придадут коже синие. Если погуглить, то можно узнать, что альфа-липолевая кислота - это эффективный антиоксидант.

Обещания производителя:

Преимущества

- Альфа-Липоевая кислота помогает уменьшить появление тонких линий и морщин.
- ДМАЭ, уменьшает длину и ширину морщин, укрепляет и подтягивает кожу.
- НТП сложная система доставки активных ингредиентов в клетку кожи. Гарантирует получение оптимальных результатов, благодаря доставке активных веществ глубоко в кожу.

Пользовалась комплексно и умывалкой, и кремом. Об умывалке отзыв писать не буду, так как не жду от таких средств чудес. Их функция - очищение, да и только (ИМХО).

Запах у крема достаточно специфический, мне не понравился. Из плюсов могу отметить, что он быстро впитывается и не оставляет липких следов на коже, еще он достаточно экономный. За это я и поставила два балла. НО своих функций крем не выполняет. Морщинки остались на месте, не уменьшились ни на миллиметр. Хотя мои морщинки "молоденькие", самые первые мимические.

Я надеялась на чудеса (на минуточку, стоит чудо-баночка 105 баксов). Эффект? Я бы сказала - нулевой. Вообще. Ничего особенного я не заметила. Своих функций не выполнил, запах неприятный, цена явно завышена. Фото до и после не прилагаю, так как изменений на коже нет.

Maruhaне рекомендует
06.07.2017
Для того, чтобы оценить данный продукт, было бы неплохо купить любой увлажняющий крем от этого же производителя. Вообще-то эта продукция очень хорошая. И пеед началом использования надо себя фотографировать. Да и результат появляется после 28-го дня - кожа у нас обновляется после этого времени. Поэтому прежде чем хаять тот или иной продукт, неплохо изучить на сайте самого производителя, как этим пользоваться.
Моя мама пользуется продуктами этой марки (крема и сыворотки) и оно работает. Пользуются коллеги по работе, которым хорошо за 50 лет.