черепашка ЛУЛУ аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 08:03
Недостатки: неправдоподобность

Всем здравствуйте!

Я медсестра. Смотреть этот сериал я смогла только 2 вечера. Больше смотреть - плеваться и возмущаться у меня нет сил, и недосмотрев вчера до конца, я бросила это дело.

Мне очень симпатична актриса Виктория Толстоганова, и видимо на это и сделана ставка, чтобы собрать аудиторию.

Но этот фильм я считаю провалом.

Вы хотите сказать, что медсестра, пусть и главная, одна 5 лет воспитывающая взрослую дочь, будет ездить на машине - кроссовере? Это сколько же она получает? Даже если это частная платная клиника. Но как я поняла, это государственное учреждение.

А не сильно ли много ей должностных обязанностей приписали? Она и организатор, и в операционную ей вход открыт. Чушь собачья.

Халатов белых полные вешалки и для персонала и для посетителей. Я Вас умоляю, зайдите в любой приемный покой государственных больниц. Кроме серых, чуть ли не рваных тряпок-халатов вы вряд ли что путнее увидите.

Возможно, я ошибаюсь, и в городе Москва все больницы выглядят именно так. Тогда я очень рада, но почему, в таком случае, в провинциях дело обстоит совсем иначе?

И поверьте, никто не будет "расшибаться в лепешку" чтобы Вас спасти, так как показано в фильме. Не стройте иллюзий! Нет такого самопожертвования у врачей. Нет! Я не говорю про всех, но один в поле не воин.

Не Вы, не я в том числе, никому мы особо не нужны. Нам окажут помощь, нас будут спасать, но совсем не так, так показывают в этой сказке.

Ага, увидели плохую электрокардиограмму у женщины, которая отказалась от дальнейшего обследования, и поехали к ней домой?!!! Люди, ау?!!!! Вместо того, чтобы заниматься своей непосредственной деятельностью, они её ищут...

И на похороны ездим, и дочь в джинсах чуть ли не в операционную проводим...

Да Бред сивой кобылы! и очень жаль. Лучше снимите фильм, как действительно хреново обстоят дела в медицине, что врачей не хватает. И что, когда Вам, не дай Бог, приспичит, может случиться , что и помощь оказать будет некому и нечем.

И не нужно людей,не сведущих в реалиях медицины, так обнадеживать.

Только за деньги в платной клинике Вы увидите столько рвения так помочь.

Это звучит страшно, это звучит грубо и кощунственно, тем более из уст мед.работника.

Но такова жизнь, и это, действительно страшно.

Смотреть или нет, пусть каждый сам решает. Может кому интересен будет сюжет, личные истории, драмы, измены. Но я, как медсестра, этот бред смотреть не могу.

черепашка ЛУЛУ не рекомендует Медсестра

• miranda27051 аватар

miranda27051 16 Сентябрь, 2016 - 09:04
    печально-печально дела обстоят..я сразу поняла, что много вранья, думала закрою на это глаза и буду дальше спокойно смотреть, а закрыть их не получается, так как от серии к серии еще больше глупостей добавляют. Бросила его смотреть..
  • momJulia аватар

momJulia 16 Сентябрь, 2016 - 09:22
    Интересно было прочитать мнение настоящей медсестры об этом сериале. Понимаю Ваше возмущение!
  • anastasia z аватар

anastasia z 16 Сентябрь, 2016 - 09:48
    я даже про него не слышала
  • Grunez аватар

Grunez 16 Сентябрь, 2016 - 10:48
    Я что-то пока на просмотр такого фантастического сериала о медсестре, которая все умеет, пока не сподобился. Laughing out loud
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 20 Сентябрь, 2016 - 05:22
    А никто и не строит, по крайне мере я, сколько лежала в больницах, бывала в поликлиниках, знаю нашу медицину, раньше в советское время хотя были врачи были адекватные, теперь выучиваются за деньги и ничего не знают, а туда же, людей лечить. Печально.
    Фильм не понравился и артисты неправильно подобраны, Толстаганова не подходит для этой роли, да и др.артисты тоже, например, с Ментов который,он столько снимался в Улице разбитых фонарей, что в роли врача он совсем не похож.