Среднее: 1 (всего голосов: 4)

Original_Sin30 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 14:58
Достоинства: нет
Недостатки: - пузырится на ногтях, -долго сохнет, высокая стоимость

Это даже не пузырики, а маленькие дырочки
Это даже не пузырики, а маленькие дырочки
В магазине попросила подобрать мне хорошее верхнее покрытие для наклеек и слайдеров. Порекомендовали данный топ. Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. При использовании очень разочаровалась. 1. Пузырится, причем я заметила, что пузырьки образуются уже при нанесении. И даже если нанести аккуратно, разглаживая пузырики, то при засыхании они все равно проявляются. 2. не особо и блестит, если наклейка объемная и в 3-4 слоя выпуклости не перекрывает. 3. На длительность носки покрытия вообще никак не влияет. 4. О выравнивании и укреплении ногтевой пластины вообще молчу. Я так поняла, что при втюхивании данного средства консультант просто выбрал что подороже и все. Флакончик доиспользую как обычное верхнее покрытие для обычного лака, если разгадаю секрет появления пузырей и научусь покрывать без них, но покупать ещё и рекомендовать категорически не буду.

Original_Sin30 не рекомендует Верхнее покрытие гель-лака для ногтей Sally Hansen gel shine 3d top coat

• Сожаление о спонтанной покупке...

13.12.2015
    Ireq аватар

Находясь в одном из косметических супермаркетов приобрела это средство от Sally Hansen совершенно спонтанно, не прочитав отзывов на моем любимом сервисе Irecommend, хотя отзывы на этот продукт уже были...а вот и зря! Средство не понравилось совсем!

• Это не стоит своих денег.

16.01.2016
    ocaz аватар

Видела лишь промо ролик в котором этому средству пели хвалебные оды, что оно из обычного лака делает гель лак без лампы, а точнее только плюсы гель лака, такие как блеск и стойкость.