Опубликовано 28 Июль, 2010 - 14:14

Никогда не была гибкой, стройной ланью, почитав аннотацию, просмотрев (и не раз Smile) рекламу,решилась прикупить это чудо средство. Купила упаковку на 40 таблеток.

Состав средства не испугал:

хитозан,

экстракт семян фасоли, э

экстракт гарцинии,

экстракт фенхеля,

пиколинат хрома.

Производитель написал следующее: Турбослим блокатор каллорий - препарат ускоряющий процесс похудения за счет блокирования усвоения жиров и углеводов, поступающих с пищей

Пила, как написано по 1 таблетке с каждым приемом пищи. Но ни через неделю, ни через две мои весы просто не захотели увидеть результата. Пить надо не менее 20 дней, но где-то через неделю начались неприятные ощущения в районе печени (а говорят печень не болит), но сам факт показался неприятным.

Ппоначалу решила, что может жирного чего съела, начала наблюдать за своим рационом вроде ничего жирного нет, решила отменить препарат, неприятные ощущения прекратились.

Через месяц решила попробовать еще раз, ощущения в области печени повторились.

Больше пить не буду, одно неприятно, умудрилась купить самую большую коробку и на последние деньги в кошельке.

НО отрицательный результат тоже результат, в любом случае ни кому не советую пить эту отраву.

Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Дорого
netozkaне рекомендует
08.05.2015
А что в составе там. По составу можно понять действующее средство или нет. В составе должны быть эфедрин+кофеин+аспирин. Или вещества схожего действия. [ссылка]
Официальный представитель Evalar
29.12.2021
Добрый день. Турбослим Блокатор калорий изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует его высочайшее качество, эффективность и безопасность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Действие препарата направлено на блокировку усвоения жиров, углеводов, контроль аппетита и снижение тяги к сладкому, что позволяет запустить естественные процессы похудения в максимально комфортных для организма условиях. Можно предположить, на действие препарата повлияла индивидуальная реакция организма на некоторые компоненты состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при первых признаках дискомфорта и при необходимости обратится к врачу. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.