Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:24

К лету моя дочка заказала несколько маечек и сегодня я расскажу про одну из них. А скорее постараюсь отговорить от покупки тех, кто положил на нее глаз. Находила я эту майку и дешевле на Али, но купила здесь, так как понадеялась, что качество будет получше, все-таки продаж у него больше 20 тысяч. У этого продавца мы заказывали еще несколько вещей: сарафан и майки. Отзывы напишу попозже. На момент заказа майка стоила 10,29$.

Заказывали размер М на параметры ОГ 85 см, талия 61 см, рост 168 см. У продавца размеры указаны непонятно, в реальности они такие: обхват груди-82 см, длина спереди-55 см, сзади на 4-5 см длиньше.

Материал-синтетика, сделана под хлопок, тонкая, очень неплохо просвечивается, на такой ткани рано или поздно образуются катышки.

Отверстия сзади, которые и придают майке оригинальность, ничем не обработаны, на этой ткани жить им недолго, уже сейчас видно, что скоро "поедут" стрелки.

Смотрится майка неплохо, но конечно очень светится.

Цена этой майке не больше 5$, но никак не 10$, за такие деньги покупали мы вещи, у которых качество намного лучше.

На фото на дочке надеты шорты

Достоинства
  • Оригинальный фасон
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Низкое качество материала
Kholigorне рекомендует
25.05.2014
у продавца тоже такие же дырочки как и на Вашей кофточке. только согласна, что без обработки жить им 1-2 стирки и то в ручную Sad(
25.05.2014
С этими "дырчатыми" топами не везёт.
А задумка хорошая,жаль.
26.05.2014
Тоже такую очень хотела, правда, за 5 баксов купить) Но ждала подхвоха с тканью. Думала блестящая какая-нибудь будет как подкладка) А оказалось что-то вроде хлопка, но все равно не то, что на картинке (
Спинка интересно выглядит Smile Жаль, что жить ей недолго, красивая же Sad