Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:16

Купила "на пробу", так сказать, после применения не в восторге. Распыляет он супер - это один единственный плюс. Акриловую ванну отмывает слабо, хуже, чем Акрилан, с керамической раковиной ситуация еще хуже, серьезные загрязнения, известковые налет, мыльные разводы, вообще не отмывает, отмыла после обычным Силитом. Не рекомендую покупать. Деньги на ветер.

ОляYuне рекомендует
  • 11.07.2012
    купила эту пену из любопытства. цена 210 руб - объем 600мл. стенки в душевой кабинке прекрасно отмывала средством "секунда" для мытья стекол и стеклянной посуды - она тоже в виде пены. решила попробовать что то новое. нанесла средство - за распылитель плюс- наносится отлично. но...
  • 16.02.2014
    Почему такой странный заголовок?)) Потому что как только я распылила пену, у меня сразу появилось ощущение, что в моей ванной выпал снег))   К этой пене я особо не присматривалась. Видела рекламу по телеку, а в магазине даже ни разу не задержалась около полки с этим средством.
  • 06.10.2013
    Очередной маст-хэв Ашана. Огромная (просто пузырек-гигант для ванной), розовая бутыль за 175 руб. Очень сильно эта пенка облегчает мне жизнь, особенно в ванной и на кухне. Раньше ванну нужно было чистить жесткой губкой со средством, сейчас же достаточно распылить пену, подождать и смыть.