Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 19:20

Купила эту тушь по акции. Так она стоит что-то около 500 руб. (не состояние, конечно, но и эти 500 руб., извините, тоже надо найти).

Сразу смутило то, что надпись на тюбике почти сразу стёрлась. С начала не понимала, чего это у меня пальцы чёрные после каждой покраски? Вроде, ресницы красила, а ни пальцы Laughing out loud

Сама тушь оставляет желать лучшего. Нет, она не подпадает под разряд "полное г*вно", ни в коем случае. Ресницы выглядят натуральными, чёрными, комков нет, но... это не то, что обещает нам производитель :)Просто у меня ранее была удлинняющая тушь Макс Фактор (которую, у меня такое ощущение, просто сняли с производства) - я, когда первый раз накрасила, у меня челюсть упала! Ресницы были просто до бровей - огромные, кукольные, ни одного комочка! Вот это была действительно УДЛИННЯЮЩАЯ тушь. А эту я бы, скорее, назвала хорошей стандартной тушью для естественного макияжа. На ресницы не жалуюсь, слава богу, есть, что красить.

Удивительно, но на фото дела обстоят куда лучше, чем я сейчас пишу. Не верьте! Не знаю, почему так получилось Laughing out loud На деле ничего особенного. Тут некоторые такие перевоплощения выставляют, что закачаешься. Было 3 ресницы - появился целый веер.

В общем, думаю, лучше добавить ещё 500 руб. и купить что-то из класса "люкс". А вообще, ресницы - это, как кода: у каждого своя структура. И однозначно ничего нельзя сказать. Одному замечательно, другому ужасно. Повторюсь: если бы я когда-то не узнала, что такое истинное удлиннение ресниц, то радовалась бы этой туши безмерно.
Telescopic
Достоинства
  • Мягкая силиконовая кисточка
  • Насышенный цвет
Недостатки
  • Не удлинняет
Morskaja87не рекомендует
*как коЖа
(опечатка)
03.04.2013
щеточка классная, я такие люблю. эффекта кукольных ресниц нет, но глазки очень мило выглядят Smile
03.04.2013
Насчёт люкса - там ещё хуже попадаются экземпляры) Реснички понравились. У меня, наоборот, всегда на фото получаются хуже, чем в жизни)
03.04.2013
Как-то Вам не повезло:(( Это моя любимая тушь, другую даже не ищу и не экспериментирую. Меня смущает, что у Вас надпись с тюбика быстро стерлась - моей уже 3 месяца, и тюбик как новый. Правда, делать красиво любой мой Телескопик начинает после третьего применения.
А крашу я так: сначала первый слой, потом, когда он немного подсохнет - второй, тщательно прокрашивая кончики. Ресницы получаются до бровей, причем разделенные. Попробуйте!
04.04.2013
Всем спасибо за комментарии и оценки!

Да, я знаю, что многие очень любят эту тушь Smile

Про подкрашивание кончиков: да, я тоже так иногда делаю. Кстати, вы в курсе, что удлинняющие туши - это, по сути, фикция? Smile У каждого человека есть как бы невидимая часть ресницы - это и есть кончик. И вот тушь просто их окрашивает в цвет, потому и кажется, будто ресницы стали длиннее Smile
04.04.2013
Morskaja87, Вы зря так, про фикцию. Кончик ресницы подкрашивает любая тушь - это дело техники. Удлиняющая тушь отличается составом - в нее входят полимерные волокна (нейлон, как правило), которые "надставляют" ресницу. Это заметно под лупой.

У меня 2 любимых туши - Max Factor Masterpiece Max (объем и разделение) и Loreal Telescopic, и разница очевидна. Свои ресницы у меня весьма скромные, тут и лупы не надо:)) Макс Фактор окрашивает ресницу по всей длине (и кончик тоже). Получить от нее ещё длины - ну никак! А Телескопик - создает дополнительную длину. Поэтому от первой ресницы обычной длины, но их оч. много, а от второй - они до бровей.
04.04.2013
Olga - и не только волокна Smile Второй вариант - специально заряженные частицы (не помню точное название), которые распределяются по реснице так, что как бы вытягивают её. Всё это мне тоже известно... Smile Но... повторюсь ещё раз: после того, что "выделывала" Макс Фактор с моими ресницами, Телескопик ни в какие ворота не лезет. Она не плохая. Просто... до того Макс Фактора её ой, как далеко Smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.03.2024
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Рекомендуем наносить тушь на ресницы специальными зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно их вытягивая. Тушь можно наносить как в один, так и в два слоя для достижения дополнительного эффекта невероятно длинных ресниц.
Также рекомендуем попробовать тушь для ресниц Paradise. Тушь создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%.
Желаем Вам хорошего дня!