maria15 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 23:27
Достоинства: маленькая баночка, отлично маскирует темные круги, стойкий, хорошая кроющая способность, хорошо маскирунт покраснения и прыщики, экономичный расход
Недостатки: желтоватый подтон

Моя предыстория: Я обладательница проблемной кожи. Часто появляются прыщи, а порой руки просто чешутся и начинаю раздирать всю эту "бяку". Обладатели такой же кожи меня поймут. С таким лицом просто стыдно появляться на улице. Но тем не менее, мне пришлось найти выход из положения, так как учёба в институте обязывает обеспечивать с моей стороны хорошую посещаемость. В поисках хорошей "маскировки", я обрыла весь интернет, чтобы найти идеальный косметический продукт. В интернете я нашла кучу положительных отзывов на этот консилер, и сразу поняла, что я хочу его. Долго не думая, нашла сайт, где можно заказать косметику catrice. Сделала заказ на сайте "[ссылка]". Через неделю он уже был у меня.

Цена: 175 рублей

Консистенция: Густая. Это даёт большой плюс, так как любой прыщик будет незаметен. Так же у консилера экономичный расход.

Упаковка: Маленькая удобная упаковка позволяет брать консилер с собой, не доставляя дискомфорт.

Покрытие: Плотное. Консилер очень стойкий. Замаскирует всё, что угодно. Это видно на примере родимого пятна.

Казалось бы он идеален, но увы нет. Снимаю одну звезду за желтый подтон. Обладательницы белоснежной кожи не обрадуются небольшой желтизне даже в самом светлом оттенке.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Отзыв о нашумевшем тональном креме L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие http://irecommend.ru/content/uzhasnoe-tonalno-sred...

Отзыв о тональной основе Catrice All matt plus http://irecommend.ru/content/eto-shutkachto-proisk...

Отзыв о ВВ крем Missha Perfect Cover http://irecommend.ru/content/ponravilsya-ne-s-perv...

maria15 рекомендует Консилер Catrice Camouflage cream

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Catrice
25.01.2016
Тоже люблю его за покрывающую способность и стойкость) Я хоть и бледно-зелная, но на мне почему-то не желтит.. Хотя liquid версия наоборот, сильно окисляется