Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 08:50

Это один из самых моих любимых бьюти-продуктов! Это потрясающая штука!
Но начну сначала.
Как и у многих, все недостатки начали появляться в переходном возрасте. Я начала искать что-то, чтобы это было не так заметно. И заказывала несколько лет маскирующий карандаш этой же марки. А однажды его не было в каталоге, но было со скидкой это средство. Я заказала, расстраиваясь, что нет карандашика. Но получила я нечто лучшее!
Это замечательное маскирующее средство!Буквально - не расстаюсь с ним. Эта маленькая круглая штуковинка всегда в сумочке, в любую дорогу беру с собой.
Достоинства:
  • Удобная и оригинальная упаковка - забавные треугольнички трех видов маскировочных средств
  • Нейтральный запах
  • Зеленый - маскирует покраснения, бежевый - наносится на зеленый, чтобы полностью скрыть прыщик, желтый - под глазки, чтобы скрыть темные круги под глазами
  • Реально отлично маскирует - это самое главное для меня
  • Разумная стоимость
  • Недостатки:
  • Не прилагается никакой кисточки - пришлось покупать специальную кисть, с ней гораздо лучше, но можно и пальчиками наносить
  • Быстро расходуется
  • Нанося под глазки, может собираться в складочках под глазами,- надо не перебарщивать

В любом случае, это прекрасный продукт! Сейчас вот жду, когда придет заказ с этой штучкой))
Рекомендую! Первое фото - палетка, второе - я до маскировки, третье - после.
Достоинства
  • зелененький оттенок отлично справляется с задачей
  • палитра недорогая
  • светлый тон отлично убирает круги под глазами
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • может собираться в морщинках
  • нужна отдельная кисть для нанесения
Musakaрекомендует
16.02.2012
+ Вам. А где третье фото?
16.02.2012
Удалили модераторы(
спасибо Вам))))буду использовать вас как эксперта по кухонной утвари)
20.02.2012
Договорились Wink
23.02.2012
А по какой причине модераторы могут удалить фотографии?
23.02.2012
там просто была картинка самого средства, только с официального сайта орифлейм. надо было самой фоткать свою коробочку)
02.03.2012
интересно! +
07.04.2012
получилось, как в рекламах - фото "до" и Вы такая грустная, не улыбаетесь, а второе "после" уже довольная, меня это очень повеселило, всегда такие фото очень веселят ))))
надеюсь не обидела Вас.
08.04.2012
Настасья, нет, конечно, не обиделась)))) Меня и саму это забавляет - когда фотографируюсь, то еле сдерживаю улыбку)))
28.11.2012
Спасибо за отзыв вам+
18.02.2015
Простите, но фото до и после вообще не различаются.