ALEXEY 76 аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 13:22
Недостатки: не действует
ПОЛНЕЙШАЯ ЕРУНДА.Купил с дуру.Засор стоял в ванной совсем рядом со сливом.Вылил туда весь флакон за 3 раза-результат =0.Только в конце прочитал состав:1.Каустическая сода. 2.Питьевая вода. Теперь вопрос,для тех,кто хоть немного знает химию:какие вообще засоры способно очистить это ... ??? После этого залил обычного "КРОТА"-через час-засора как небывало.Не покупайте это ... )))

ALEXEY 76 не рекомендует Средство для прочистки труб Чистый дом Розовый крот

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Чистый дом
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб
  • AliceIWL аватар

AliceIWL 2 Июль, 2013 - 23:28
    Ну вообще-то те, кто нормально знает химию, прекрасно понимают, что гидроксид натрия очень сильная щёлочь, которая вполне может справиться с засорами.

• Работает!!!!!!!!!!!!!

29.01.2012
    Kirena аватар

Когда покупали дом, меня предупреждали, что всё надо делать самим. В том числе и канализация, на нашей совести. Четыре года ничего не случалось. Всё работало как часы. А тут в одночасье всё стало выходить из строя. То одно сломается, то другое. Вроде разгреблись.

• Может и вредный- но помогает!

15.03.2013
    белен аватар

Так как у меня длинные волосы часто забиваю своими волосюгами слив в душе и даже в раковине где умываюсь..видимо с халата волосы падают в раковину)). В очередной раз произошел засор.. душ не уходит.. пришлось спицей выковыривать клочки волос.. потом вантуз.. но вода уходила медленно..

• не дорого и эффективно!!!

15.11.2011
    Анна Фомкина аватар

Познакомилась с данным средством на съёмной квартире благодаря предыдущим "чистоплотным квартирантам". Бр-р-р как вспомню так вздрогну. Про состояние сантехники я не буду писать и так понятно.

• Уж лучше КРОТ, чем сантехник! + фото

16.05.2011
    Евгения Анатольевна аватар

После рассказа соседки о всплытии содержимого канализационных труб, решила делать обязательную ежемесячно профилактику засоров. Рассказ о кошмарном глобальном затоплении в соседской квартире был поведан мне не меньше 5 лет назад. Вот с тех пор КРОТА или ДЕБОШИРА в трубы загоняю.