Волчиц@ аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 12:24
Недостатки: невозможность использовать мельницу повторно, цена
Купили эту мельницу из-за банального эстетического удовольствия-красивая! Но в деле эта мельница полная чушь! Во-первых она одноразовая-что весьма не практично! Во-вторых она довольно крупно измельчает специи,(ФОТО)что тоже мне не понравилось-когда ешь и вместе с едой во рту ошметки сушеного перца....В третьих-цена...150р для этой одноразовой ерунды дороговато! Например эти же специи можно купить в разы дешевле без мельницы,и просто измельчить их в кофемолке-будет вкуснее,поверьте,и выгоднее! Ну или в крайнем случае,если Вам нужна именно мельница,то не экономьте и купите отдельно мельничку,пусть она будет дороже (рублей 300),но служить она будет дольше! За 300р Котанай выйдет 2 мельницы,а если покупать отдельно мельницу(не котанай),то в нее можно неоднократно насыпать специи! Считайте сами выгоду и экономию! Что касается самих приправ,то они обычные. Ароматные,не плохие....специи как специи.
Эти мельнички не практичные,их можно купить только что бы украсить кухню,и все.

Волчиц@ не рекомендует Приправа KOTANYI Мельницы

Категория: Разные продукты
Брeнд: KOTANYI
Тип продукта: Приправа
29.10.2011
Ярые поклонники KOTANYI меня "заминусовали" Tongue
30.10.2011
Ну почему же ярые, просто пишете ерунду, вот люди и реагируют, я лично пользуюсь этой приправой, мелит нормально (на зубах ничего не скрепит). Да и цена на нее 79р (последний раз брала), хватает на полгода, покупаю только перец горошком. Ну а то что одноразовая, не беда, меня не напрягает
30.10.2011
Как она мелет я наглядно показала. Smile А если мое мнение отличается от Вашего-это не значит что " пишу ерунду". Минусы у этих мельниц имеют место быть, так же как и плюсы. Свои минусы я обосновала в своем отзыве. А Вам,тем не менее,спасибо за внимание!
30.10.2011
Добавлю: И если мне эта мельница не особо понравилась-это не значит что я должна сейчас же понаставить минусов тем кому она нравится,дабы их мнение не такое как у меня-это по меньшей мере глупо. Любое мнение имеет место быть,и его надо уважать. ИМХО.
17.12.2012
Полностью согласна, перемалывает плохо, крупно, у меня перец такой
17.12.2012
Leno4ka_89 , оо, у меня появилась единомышленница Big smile . Спасибо за внимание!
Приправа может и хорошая, а меленка Фигня!
21.12.2017
во первых там две степени помола и переключается головкой мельницы в верх и в низ = называется дробленное или молотое - даже иконка есть на пластике для не далеких. во вторых она элементарно разбирается без повреждений феном нагреть головку и снять или под горячую воду на 3 минуты. насыпать - что нужно и защелкнуть обратно.при интенсивном использовании на год два хватает .плюс понимаю - что вы в кулинарии далёкий человек - если одна из лучших компаний - на нашем рынке по специям - для вас херь. котами = это премиум приправы - а вот камис какой нибудь = это [ой]
  • Отличная приправка для любимых блюд!!!

24.08.2012
    катеринка_ аватар

Вообще обожаю разные приправы. особенно мне нравится 4 перца, это вообще вещь. Добавляет изысканность разным блюдам и вообще не понимаю,как я раньше жила без этой мельницы. Как для мясных, рыбных и овощных блюд - не заменимая вещь!Такой аромат ... аж дух захватывает, когда начинаешь молоть.

• О, эти французские травы! + фоточки

20.03.2012
    lady_HAPPY аватар

Перед Новым годом купила себе на кухню эту приправку. Давно мечтала иметь специи в виде мельницы, до этого мы покупали(и продолжаем покупать) только черный перец. Впечатления - исключительно положительные. Добавляю ее во все мясные и рыбные блюда, вкус и аромат - потрясающие!

• Качественная

01.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Люблю различные приправы, но вот их качество оставляет желать лучшего!!! Купишь смесь трав, а она пахнет как-то не так и в еде пускать не очень хочется!!!!А вот приправы KATANYI Мне очень понравились, сначала я купила смесь перцев, и не могу до сих пор нарадоваться, удобная упаковка, мельница…