Елена Volk аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:24
Недостатки: не держатся локоны после них

Очень жаль потраченных денег и испорченного времени. Намного эффективнее старые добрые бигуди из кастрюли, с которыми ненужно "договариваться". Купилась на восторженные отзывы на этом сайте, вероятно пишут продавцы. Результат не просто не оправдал ожиданий, полученный эффект просто нельзя назвать результатом. Девочки-красавицы, не тратьте свои деньги на эту глупость, с товаром не нужно договариваться, если это бигуди, результатом должен быть локон, все остальное - способ оправдать бесполезный товар.

Елена Volk не рекомендует Электробигуди Remington KF 40E

20 бигуди
Брэнд: Remington
Тип техники: Электробигуди
  • Льдинка аватар

Льдинка 12 Апрель, 2015 - 12:38
    так грустно слышать такой негативный отзыв на такие хорошие бигуди. Я не продавец товара, но у меня такие бигуди есть и были они куплены именно благодаря отзывам девушек. Мне нравятся, но видимо на вкус и цвет))))

• Я в восторге!

19.01.2013
    Kroshka.Anya аватар

У меня длинные(ниже лопаток), гладкие, плохо поддающиеся накручиванию волосы, которые к тому же раскручиваются через два часа. Но эти бигуди для меня спасение. Волосы держатся накрученными по 3 дня. Ничего сложного в их использовании нет.

• Быстро и удобно!

29.11.2011
    Strunnikova аватар

Приобрела такие бигуди совсем недавно....... Нравятся они мне тем, что можно всего лишь за 20 минут получить локоны.....когда совсем нет времени на завивку и выпрямление или укладку волос, то эти бигуди мое спасение.

• Крутая завивка без повреждений волос!+ФОТО

03.06.2015
    Лиси4ка аватар

Пользуюсь ими достаточно давно, все началось после того как мне плойкой сожгли волосы, вечная проблема с парикмахерами, очень часто сжигают волосы, один из примеров этого, можно посмотреть тут. Долго искала, чем бы мне завивать без повреждения волос. Нашла эти термобигуди, покупкой очень довольна.

• Прекрасные кудри, которые получались не сразу

05.04.2015
    Marmeladius аватар

Давно мечтала об электробигудях.И вот получила их в подарок.) Что сказать, на вид-классные! Приятного лилового цвета, разного размера (шесть-для крупных локонов, десять - для средних, четыре - для мелких). Удобные зажимы! Тоже двадцать штук. Включила прибор где-то на 15 минут.