Евианна аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 18:38
Недостатки: очень плохо стирается с ногтей

Увидела этот лак в магазине "Подружка" .Долго крутила в руках ,вроде и блестит ,и какие то еще там песчинки есть...Ну решилась попробовать .

Нанесла на ногти ...жду -   не сохнет(( пришлось использовать топовое покрытие что бы кое как просушить этот лак. Смотрю результат : ничего не могу понять...((( Не то какая то манная крупа перемешанная с блестками...Вид довольно странный, и как "самостоятельный лак " смотрится странно и дешево как то........Попробовала нанести на другой лак (ярко розовый ) в надежде что на ярком цвете будет смотреться лучше ...Но нет (( Дружбы у нас не получилось....( (   Увы.

Еще один весомый минус , лак имеет неприятную шершавую поверхность...Матовую.

Но венец моим  разочарованиям ,был когда я начала его удалять ваткой смоченной в жидкости для снятия лака(((    Это просто ужас!!     Снять  его очень сложно!!!

Заплатила я за него примерно 200 руб.Жаль потраченных денег.

Евианна не рекомендует Лак для ногтей Dance legend Sahara crystal manna effect collection

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • Neroli аватар

Neroli 9 Сентябрь, 2014 - 20:10
    То, что лак имеет шершавую поверхность, это не минус. Это его специальная особенность.
    Это серия называется Sahara Crystal, то есть серия т.н. "песочных лаков", особенность которых именно в рельефной "песочной" текстуре.

Забавно получается, записать в минус средства его главную фишку, тот эффект, которого производители специально добивались Smile. Эффект, конечно, на любителя, но никак не недостаток. Именно ради этого рельефа люди обычно и покупают песочные лаки.

И любые лаки с глиттером, особенно с таким густым, увы, снимаются намного сложнее обычных лаков. К сожалению, такой повсеместный побочный эффект. Сравнивать их с обычными лаками просто бесполезно, тут разные "весовые категории".

• Красивый цвет,быстросохнущий стойкий лак + фото

30.09.2014
    YuJinAmour аватар

Здравствуйте сегодня пишу о Dance Legend Sahara effect crystal 41 Я красила в 2 слоя,в один все таки прозрачновато, но нежненько) 1 слой: 2 слоя  О лаке: Очень быстро сохнет,даже в 3 слоя Интересная необычна песочная текстура привносит своеобразие и свою изюминку в маникюр, при малейшей затрате… Читать далее (3)

• Хороша ли Сахара?

09.05.2014
    kate_ulchenko аватар

Я отчасти лакоманьяк, а, следовательно, в моей коллекции собралось множество бутылочек с лаками разных фирм и оттенков. Что касается этой фирмы, то всегда мечтала попробовать Дэнс Легенд, так скажем, "на вкус". И вот в магазинчике с профессиональной косметикой увидела это чудо. Читать далее

• Sahara manna - моя новая любовь! (фото маникюра)

27.11.2013
    ♥ Лима ♥ аватар

Сегодня я хочу вам рассказать об одном прекрасном представителе коллекции Sahara Manna - #31 Hamad. Лаки Dance Legend я горячо люблю, а их последние коллекции восхищают меня все больше и больше. Очень радует прекрасное качество и доступная цена. И конечно, я не смогла пройти мимо новой коллекции. Читать далее (26)