Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 23:55

Доброго времени суток, мои хорошие.

На написание этого отзыва я решалась давно, просто никак не было подходящего времени. Но сегодня утром в ленте я увидела очередной восторженный отзыв на эту маску и решила, прежде чем написать разоблачающую информацию, испытать ее еще раз.

Первый раз я попробовала маску 7 месяцев назад. Начитавшись хвалебных отзывов на этот продукт я помчалась как Форест в Рив Гош, где и приобрела сие продукт. Тогда я взяла сразу 2 пачки, чтобы проделать целый курс, а жаль...

Цена на тот момент составляла 500 рублей (была акция), что тоже не дешево. Сейчас эти маски стоят рублей по 700 и я не понимаю, как люди отдают такие деньги за такое "*****".

Перейдем ближе к делу. Сначала я кратко расскажу об использовании маски 7 месяцев назад, потому что воспоминая сохранились ого-го какие.

Итак, маску я делала каждые 2 дня. Сначала я развела целый пакет маски, залила водой, стала тщательно перемешивать, но не тут то было! Комки ни в какую не хотели растворяться и я домешалась до того, что маска вовсе застыла и нанести ее не представлялось возможным. Что ж, злая, но все еще любопытная я достала второй пакет и повторила процедуру. Тогда я уже не стала мешать ее 100500 минут, а сразу нанесла ее на кожу. Это был сущий ужас. Помню, как будто это была вчера, как матерясь и ненавидя все и вся я наносила эту маску на свое бедное лицо. Все капало, слезало, но я не сдавалась, и с горем пополам я все-таки справилась с этой маской.

Кстати, производитель рекомендует использовать вместе с маской еще и специальную ампулу. Обдирать - так обдирать по полной. Я же эти ампулы не купила и наносила свой обычный увлажняющий крем для проблемной кожи от Шисейдо.

И эти мучения продолжались до тех пор, пока мне все это хорошенько не надоело. Я использовала полторы пачки, а 2 оставшиеся пакета убрала далеко-далеко, чтобы больше не испытывать этого ужаса...

И вот сегодня, зашла я на айрек и вижу снова хвалебный отзыв. Ну что ж, думаю я, попробую тебя еще разок, а потом накатаю отзыв. Как я и сделала. Вот как выглядит упаковка и что у меня осталось от нее.

Состав прилагаю:

Описание маски:

И вот у меня в руках этот злосчастный пакет. Вот ей Богу, лучше бы не пыталась дать ей второй шанс! Я встала в прекрасном настроении, а этот ужас вытрепал мне все нервы! И вот высыпаю я пол пачки порошка. Он, кстати, очень вкусно пахнет. Хоть какой-то плюс.

И вот я начинаю по чуть-чуть вливать воду, тут то и начинаются мои мучения. Как я писала выше - маску невозможно толком размешать. Как бы тщательно я не старалась перемешивать эту жижу - толку мало, одни комки, хоть с виду и кажется, что консистенция без комков.

Дальше - хуже. Я начинаю наносить это дело на лицо. Шпателя у меня нет, поэтому я наносила руками. Девочки, наносите эту маску как можно быстрее! Иначе она застынет на Ваших глазах и Вы уже ничего не сможете сделать.

И вот я все-таки кое-как нанесла эту бяку на лицо, смотрите что у меня получилось.

Ужас, не правда ли? Об однородности этой субстанции говорить не приходится. Все мое лицо было в комках. Молодой человек при виде меня воскликнул: "О Боже, Катя, что с тобой?".

После нанесения маски я почувствовала небольшой холодок, никаких не приятных ощущений в процессе застывания маски я не испытывала (ну еще бы, с меня и так хватило кошмара).

По прошествии 20 минут я принялась снимать это дело. Естественно, никакой "маской" у меня это не снялось, а только мелкими кусками. Там, где маска была нанесена тонким слоем, осталась белая корочка, которую я смывала водой, прилагая не слабые усилия.

Хотите увидеть результат? Вот он! (фото до я не сделала в виду отсутствия времени - боялась, что маска застынет прямо в миске).

Фото сделано при разном освещении, что бы лучше можно было оценить результат (а точнее - его отсутствие).

Как Вы видите - ничего сверхъестственного не произошло. Поры не стянула, кожу не очистила, жирный блеск не убрала, а даже добавила.

Мой вердикт - нет, нет и еще раз нет! Ни при каких обстоятельствах я эту маску больше не куплю.

Плюсы? Их нет!

Минусы:

• никакого эффекта
  • потраченные нервы
  • травмирована кожа

На этом все. Надеюсь, кого-то я отговорила от приобретения этого бесполезного продукта!

katerina_bushuevaне рекомендует
21.04.2016
Какое-то недоразумение, а не маска..
21.04.2016
А отзывы то на неё хорошие, может просто мне так не повезло Big smile
21.04.2016
Вот обидно конечно... Я так давно хотела её попробовать. Лучше не буду тогда рисковать Smile
30.01.2018
А я бы посоветовала попробовать, мне очень нравится, позже отзывы напишу о маске.
21.04.2016
Margarita-Musina, а вдруг бы тебе подошла Tongue
25.04.2016
...вот поэтому я долго оопталась вокруг альгинатов
А вода была теплая? Холодная?
Советуют прямо ледяной ее замешивать, но я так не рискнула - холодновато личику будет
30.01.2018
Если её залить ледяной водой, она вообще возьмется комом, я так делала когда-то ради эксперимента.
25.04.2016
Я тёплой разводила) думаете дело в воде?
02.01.2017
че-т больше похоже на тупость автора, а не проблемы маски. У всех остальных дам в отзывах все норм размешивается-наносится-снимается.
и чем именно маска "вытрепала все нервы" особо не понятно, лол. Кому-то пора на курсы контролирования гнева?)
"А теперь самое страшное!!!! У меня имелись болячки на коже, которые уже благополучно заживали. Но вот сняла я маску и что я вижу? А вижу я то, что вместе с маской просто "содрались" мои болячки! Потекла кровь! Фото прилагаю."

Ну, спасибо за фото своих кровоточащих прыщей, но насколько нужно быть эээ СТРАННОЙ МАДАМ, чтобы нанести МАСКУ-ПЛЕНКУ, на заживающие прыщи, а потом возмущаться, что с них че-то там содралось?
просто мда
12.07.2017
MonoDono, у вас все в порядке с головушкой?)
30.01.2018
Судя по фото, где маска на Вас, Вы неправильно её развели, должна быть теплая, комнатной температуры вода и четко должны быть соблюдены пропорции, 1:3. Маска должна сразу же быстро наноситься, причем толстым слоем, всё это есть в инструкции, я делаю эти маски давно по инструкции, ложится идеально ровным слоем, консистенция густой сметаны, и эффект хороший, только нужен вообще-то курс, 10 масок. А ампулы у них тоже неплохие. И, конечно же, нельзя на ранки наносить маску, тем более альгинатную, а теперь ещё из-за этого заявлять, что маска травмирует кожу, ничего такого нет.
01.03.2018
1)вы ее неверно развели.То, что Вы нанесли на лицо, маской не назовешь)))
2)не смешивайте весь пакет целиком, вам достаточно небольшое количество, и постепенно вливая воду мешайте, до консистенции густой сметаны