Опубликовано 5 Июль, 2014 - 22:12

Хотела купить сначала просто пакетик с обесцвечивающей пудрой и окислитель, для создания легких прядок, но нет же.. черт дернул купить эту Лореаль Омбре № 2. Прельстила своя щеточка и все таки целый набор. Выбросила деньги на ветер. Пришла домой и попробовала на пряди сделать осветление. Благо все сначала пробую на прядках. В состав набора входит осветляющий крем, пудра обесцвечивающая, проявитель и шампунь с перчатками. Смешивается все конечно удобно. Щеточка классная, скорее всего буду ей теперь пользоваться для мелирования отдельных прядей, но уже обычной пудрой. Цвет волос у меня не очень темный на данный момент- скорее ближе к русому- темно-русому. Прямо как на коробке у девушки, где ее волосы не окрашены. Думала будет здорово и получится такой же карамельный оттенок, а получился ужасный грязно-ржавый цвет. Хорошо, что это всего одна прядь и ее легко закрасить обратно. Что касается качества волос- опять же хорошо, что я не покрасила целиком все. Волосы как после самого дешевого и агрессивного осветлителя. Никому не советую данный продукт. Если обесцвечиваться им по-хорошему- то обесцвечивать надо раза 2-3 для адекватного результата. Волосы после просто отвалятся. Что -то разбирать в составе смысла не вижу. Средство само по себе просто красивая коробочка с многообещающими словами.

Достоинства
  • Интересная удобная щёточка
Недостатки
  • Берется не с первого раза
  • Непредсказуемый цвет
  • Результат не как на упаковке
  • Ржавчинка дешевит
  • Сушит волосы
Eva668не рекомендует