Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 23:13

Начну с того, что я давно мечтала попробовать всеми так хваленный Bene Tint, Но увидев в магазине, что его цена превышает 2000 рублей, не спешила его покупать, ибо денег было жалко. И тут недавно увидела следующий набор в Иль Де Ботэ:

Цена набора была очень выгодная-1499 рублей! В набор входят два полноразмерных бальзама (цена каждого в магазине 1330 рублей со скидкой) и два маленьких тинта по 4 мл каждый ( в полноразмерной версии- 12,5 мл ). Кто увидит такой набор безусловно советую!

Так вот, набор этот я покупала ради Bene Tint ,но в результате Posie Tint понравился мне куда больше!

Тинт очень классный! Посмотрим, что написано в описание к данному тинту на сайте магазина:

· Нежнейший румянец во флаконе!

· Нежный розовый тинт для придания нежнейшего румянца – подходит для губ и щечек.

· Posietint придаст нежнейший розовый оттенок вашим щечкам, который будет освежать вас в течение дня.

· Posietint гарантирует идеальное завершение образа.

· Его можно использовать отдельно или вместе с губной помадой/ блеском.

Цвет -нежно розовый. Боялась, что на губах будет смотреться странно ,но смотрится естественно и, думаю, подойдет любой девушке. В отличии от многих других тинтов он ложится ровно, спокойно наношу родной кисточкой и не парюсь! Думаю, это потому, что у него текстура не жидкая, а гелевая! Не сказала бы, что сушит губы, свои губы у меня очень проблемные и особых изменений в худшую сторону с этим тинтом не заметила.С губ сходит равномерно-тоже немаловажное качество!

Упаковка сделана очень мило! Сделана из блестящего, прочного пластика. Единственный недостаток- непрозрачность упаковки, соответственно не видно, сколько продукта осталось.

Кисточка- небольшая, наносить ей очень удобно.

Также хочу отметить, что я очень скептически отношусь к продуктам, которые можно использовать и для и губ и для щек. Но этот тинт меня порадовал. Создает очень нежный, естественный румянец, отлично тушуется ,никаких пятен не будет, конечно, если сразу растушуете. Держится долго.

Для кого интересен состав:

WATER, ETHYLHEXYL STEARATE, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SQUALANE, POLYSORBATE 60, TITANIUM DIOXIDE(CL 77891), DISODIUM EDTA, TETRASODIUM EDTA, IRON OXIDES(CL 77492), RED 27 (CL 45410), IRON OXIDES(CL 77499).

Ну и фото:

Губы до нанесения:

После нанесения:

Второй слой:

Ну и в общем виде,тинт на губах и щеках:

Всем,кто дочитал до конца, спасибо за внимание Wink

Кому интересно, вот еще отзыв на тинт от Tony Moly

Лебедева Дарьярекомендует
аппетитно на губы лег
Да, я в восторге от того, как он смотрится на губах )
27.11.2015
Красиво на губах смотрится у вас Smile А я с ним не особо сдружилась, тяжело наносится, особенно на щечки Puzzled
У меня вот такая история с бенетинтом, пока никак не могу к нему приспособиться, лежит какими-то пятнами, а вот с этим вообще никаких проблем :0
Какие чувственные губы Smile
Очень нежно
Лебедева Дарья Повезло вам Wink Я вообще наборчики benefit люблю Love
28.11.2015
На губах смотрится сочно..Мне понравился эффект Star
Чудесный!! Вам очень идет! Love
28.11.2015
на губах смотрится и правда здорово))
цвет очень приятный Love
хочу хочу хочу Party
04.12.2015
а мне больше как раз бенетинт понравился, но наверное все потому, что цвет больше подходит:)
helenameow, а мне цвет у бенетинта тоже нравится, но у меня губы проблемные и на мне ложится совсем неровно Sad пока пытаюсь приручить его
29.05.2016
правда, симпатично. я вот пожалела, что заказала хайлайтер - так меня разочаровал. лучше бы набор взяла.
НадеждаS, да, я теперь поняла,что нужно брать наборами, у меня даже эти маленькие тинты не собираются заканчиваться Smile А вот кстати хайлайтер тоже чуть не купила полный тюбик, но в результате денег пожалела Smile