Опубликовано 16 Январь, 2012 - 19:56

Жаль нет оценки ноль баллов!
Повелась на рекламу, мне был необходим интернет в командировках, сама я живу в Пензе, так вот раз уж такая реклама многообещающая, почему бы не подключиться...до этого пользовалась модемом билайн, для меня он казался медленным) но с мтс я просто выла в другом городе!!!
Консультант обещал, что у меня будет всё работать, какой там в другом городе, он уже на выезде из Пензы перестал подавать признаки жизни( что уж там о других городах, там вообще интернета не было!
Сплошной развод, не покупайте это фуфло, проклятый мтс зачем ты пришел к нам в город?!
При подключении обещали 3 месяца бесплатно, вот второй месяц идёт, у меня уже недостаточно средств, хотя им я в январе не пользовалась даже! Выкинуть в мусорное ведро его! Просто злости не хватает
Пришла разобраться в салон, где покупала, на меня квадратными глазами смотрели, мол нет такого тарифа, к которому вы якобы подключены, потом всё же разобрались. Так что ко всем недостаткам еще и некомпетентность консультантов!
Недостатки
  • Мошенничество
  • Не работает
Alijaне рекомендует
21.01.2012
Здравствуйте.
Alija, мы готовы провести проверку качества связи. Для этого напишите, пожалуйста, нам на [ссылка] адреса, где наблюдаете ухудшения, контактный номер, Ваш номер МТС, который используете в модеме. Проверим, уточним перспективы развития сети.
Спасибо.
С уважением,
ОАО «МТС»
e-mail: [ссылка]
Contact on Twitter: [ссылка]
23.01.2012
Я уже сходила в салон связи, мне сказали что в пензенской области нет покрытия, а деньги мои куда потратились так и не объяснили, предложили доложить еще 100 рублей....
Так я была вынуждена отказаться от ваших услуг