Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 17:31

Я всегда мечтала о голубых глазах. К сожалению, у меня карие ( иногда они карие с зеленым ободочком Smile )

Я решила исполнить свою мечту и купила Цветные контактные линзы Офтальмикс Butterfly.

Мне предложили взять эти линзы с диоптриями т.к зрение у меня плохое. При чем цена от этого не поменялась.

После сотого раза мне удалось одеть линзы и я стала голубоглазой и хорошо видящей ^_^

Я радовалась как ребенок. Выбежала на улицу, стала разглядывать звездное небо, видеть каждый листочек на дереве. Это было потрясающее чувство!)

Единственных минус этих линз - усталость глаз после снятия линз. В целом мне результат понравился и я их носила часто. Правда мои друзья говорили мне, что у меня и так красивый цвет глаз и мне не стоит ничего менять.

Вот собственно результат вы можете увидеть на фотографиях Smile

На первой фотографии мои карие глаза с зеленым ободочком Smile

На второй фотографии мой обычный темный цвет глаз

На 3 и 4 фотографиях, что собственно и понятно Wink, я в голубых линзах.

________________________________________________________________

Нашла еще одну фотографию в этих линзах, но цвет как-будто серый Smile

(Вы можете подумать, что это из-за обработки, отчасти это так, но все-равно иногда из-за тусклого освещения они сероватым могут отдавать)

Достоинства
  • доступная цена
  • другой цвет глаз
Недостатки
  • глаза устают
  • неестественность
EllenRichieрекомендует
06.09.2015
голубые линзы делают Вас похожей на куколку Smile
очаровательно^^
вам идет)
09.09.2015
Спасибо девочки Smile
  • 03.07.2014
    Я постоянно ношу оттеночные и цветные линзы и подсадил на них подругу. Ну как подсадил, просто она насмотрелась на меня и решила что тоже хочет смены имиджа. До этого она носила прозрачные ежедневки, так что проблем с подбором не возникло. Остановились на небесно голубом, замена через 3 месяца.
  • Я очень давно собиралась приобрести себе цветные линзы, да вот только никак не решалась, но вот настал тот день и я собравшись с духом отправилась в оптику)) Офтальмолог выслушав все мои требования (линзы должны смотреться более менее естественно, но цвет глаз хотелось бы изменить), порекомендовала …
  • 30.11.2015
    На этот раз мой отзыв посвящен линзам. Не так давно купила эти цветные линзы. Это мой первый опыт ношения линз. То как в мгновенье глаза становятся синими мне конечно нравиться) Знакомые поначалу даже не понимали, что во мне изменилось) Но возник ряд проблем: 1) нечеткость зрения сразу как…
  • У меня свой цвет глаз карий, но я очень люблю менять их цвет. Купила линзы Офтальмикс Butterfly однотоновые цвет небесно-голубой. Линзы приятные, раздражения не вызвали. Цвет глаз перекрывают отлично, однотоновые линзы в этом плане самые лучшие по сравненению с 3-х тоновыми.